» Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс


Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

На протяжении почти трех месяцев Юля посещает танцевальные занятия, которые ведут лучшие зарубежные хореографы. За это время, по словам "блестящей", она научилась многому.

- То, чему меня учили в Университете Культуры и Искусства - это, конечно, много мне дало. Но на проекте я освоила много нового: новые стили, возможности, - говорит Юля.

На днях Ковальчук вместе с другими "звездами" предстояло провести свой мастер-класс "Как танцевать на каблуках". И с этим заданием она справилась блестяще, показав весь профессионализм.

- Во время занятий мы танцевали в спортивной обуви, - рассказывает Юля. - Здесь же нам предстояло провести мастер-класс на каблуках. Мне, наверное, в этом плане было попроще, так как я привыкла танцевать на каблуках - я это каждый день на концертах делаю. Но, хочу сказать, что я стала двигаться на них увереннее, и выполнять более сложные движения.
Профессионализм и пластичность Юли настолько поразили организаторов проекта, что они предложили "блестящей" подготовить совместный номер с именитыми хореографами Лондона для вечеринки по случаю закрытия проекта "Drive Dance Project", которая состоится в одном из столичных клубов 30-го мая.

22-05-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Заразила Всех Драйвом

Вчера в одном из московских клубов прошла вечеринка, посвященную закрытию проекта «Drive Dance


Алиса Селезнева Зажгла Танцпол

Солистка группы "Амега" и ведущая утреннего шоу "Апельсин" на "Русском радио" успешно прошла


"Блестящая" Любимица Anthony Trahearnа

Не секрет, что Юлия Ковальчук очень любит танцевать. Поэтому, когда в Москве стартовал проект

Логин
Пароль
Запомнить