» » В Blackberry Cafe "Игра Слов" Устроила Pre-Party Регаты Italia Cup


В Blackberry Cafe "Игра Слов" Устроила Pre-Party Регаты Italia Cup

24 марта на Pre Party звездной весенней регаты Italia Cup 2010 яхтенного клуба Aventura в московском ресторане Blackberry cafe собрались участники прошлых и будущих регат: респектабельные бизнесмены, члены частного английского клуба Quintessentially, московский бомонд и звезда мирового масштаба Горан Брегович. Регата пройдет с 1 по 8 мая на островах Сардиния и Корсика. Но любители активного и красивого отдыха не стали дожидаться мая – и решили создать себе настроение морской романтики уже сейчас, в мартовской Москве.

Под DJ-set Димы Федорова бодро крутились красивые картинки осенней сицилийской регаты: солнце, море и счастливые лица даже на экранах заметно поднимали настроение. Организаторы и участники регаты группа «Игра слов» в модных полосатых фартуках старательно готовили для гостей морские деликатесы с острова Сардиния: тар-тар из сардин с черной икрой укладывали в тарталетки в форме звезды и тюнинговали свежие сардины черными оливками и каперсами.

Под модную морскую закуску гости делились своими пристрастиями к морю, солнцу и людям в полосатых тельняжках. Несмотря на то, что на вопрос, где у яхты находится корма, Ika бодро ответила “спереди”, она очень ждет мая, когда можно будет поехать на регату. Даниил Федоров говорил своим соседям за звездным столом, что ребята из «Игры слов» имеют свой неповторимый неординарный стиль, который проявляется во всем, и в творчестве, и в отношении к жизни, поэтому все, что они делают, получается ярким и веселым. Анфиса Чехова – тоже любительница яхт и матросов – была в разных регатах, совсем недавно вернулась из очередного морского путешествия, но ее мечта – это сходить на яхте Авентуры под одним парусом с ребятами из «Игры слов».




В разгар веселья уже ближе к полуночи с импровизированной сцены для поклонников и звездных друзей группы звучали песни зачинщиков мероприятия, в том числе совместные импровизации с группой «Подиум» под сопровождение эффектного видео-ряда - нарезки из клипов, снятых «Игрой слов» во время осенней регаты на Сицилии.

В то время как основная часть бывалых и будущих яхтсменов были поглощены мечтами о будущем путешествии, в другом конце зала Дмитрий Федоров и Михаил Венгеров обсуждали детали своего музыкального сотрудничества со специальным гостем мероприятия Гораном Бреговичем, музыкантом и композитором, широко известным во всем мире как лидер рок-группы Bijelo Dugme и как автор музыки к фильмам, среди которых несколько картин Эмира Кустурицы и наш «Турецкий Гамбит». Продюсерский центр Vengerov&Fedoroff в результате переговоров получил эксклюзивное право на производство ремиксов на песни Бреговича, и уже 26 мая на одной из столичных радиостанций состоится премьерное звучание ремикса на песню Ne sijam kurve tuke sijam prostitutke. В ближайших планах создать десятки популярных ремиксов и снять клип.

Среди гостей на препати регаты были замечены: Митя Фомин, Дмитрий Глуховский, Даниил Федоров с мамой Марией Федоровой, Ika, группы Подиум и Город 312, группа Сириус, Vengerov & Fedoroff, Макс Каренберг, Дмитрий Нортман, Горан Брегович, и другие известные люди.
26-03-2010

Рекомендуем похожее:



Состоялся Первый Этап "Звездная Регата 2011" В Royal Yacht Club

3 июня в Royal Yacht Club прошел первый отборочный этап проекта «Звездная регата 2011». Оставив


В Группе "Игра Слов" Рождается Лирика...

19 апреля в новом модном заведении Андрея Григорьева-Аполлонова и Ginza Project – кафе-клубе


Анфиса Чехова И Анита Цой Выступили Дуэтом

Анфиса Чехова и Анита Цой выступили дуэтом

Логин
Пароль
Запомнить