» » Состоялся Первый Этап "Звездная Регата 2011" В Royal Yacht Club


Состоялся Первый Этап "Звездная Регата 2011" В Royal Yacht Club

В первом этапе «Звездной регаты» участие приняли:
— актер кино Константин Крюков
— теле-радиоведущая Рита Митрофанова
— юморист stand-up comedy Вадим Галыгин
— дизайнер и музыкант Мария Кравцова
— актер Павел Деревянко
— певица Елена Перова (группа Лицей)
— дизайнер Дмитрий Логинов (Arsenicum)
— писательница Оксана Робски
— музыкант Андрей Григорьев-Аполлонов
— актриса Елена Корикова
— телеведущий Артем Королев
— актриса Кристина Асмус
В день начала старта все звездные участники собрались в полном составе, заряженные спортивным духом, с целью выиграть гонку. Победителями первого этапа «Звездной регаты» стали Дмитрий Логинов и Оксана Робски вместе с сыном Иосифом. Яхта «Диктатор» практически сразу захватила лидерство и шла очень уверенно на всех четырех гонках. Дмитрий Логинов и Оксана Робски смогли лучше всех продемонстрировать свой командный дух и заслуженно заняли почетное место победителей первого этапа «Звездной Регаты».
На втором месте - Андрей Григорьев Аполлонов с сыном Иваном и Елена Корикова с сыном Арсением на яхте «Go Beyond» По словам шкипера и профессионала Алексея Симакина, в хрупкой на вид Елене Кориковой пропадает талант яхтсмена, - настолько уверенно Елена Корикова себя чувствовала во время гонок. А благодаря тому, что в паре с Еленой был настоящий спортсмен Андрей Григорьев-Аполлонов, команда смогла достигнуть такого высоко результата по итогам первого этапа.




Третье, но не менее почетное и заслуженно добытое третье место, досталось команде яхты «Арт» - Павлу Деревянко и Елене Перовой. Это был день хрупких девушек, доказавших, что в парусном спорте важна не только физическая форма, но и воля к победе, которую девушки достойно демонстрировали на протяжении нескольких часов соревнований. А вот победители прошлой «Звездной регаты» - Константин Крюков и Рита Митрофанова не смогли в этот раз подтвердить свое чемпионство, их яхта «Глория» пришла пятой.
Однако звезды не сильно расстроились, смягчить проигрыш помогли замечательные подарки от спонсоров и, конечно, подходящая для таких случаев фраза: «Главное не победа, а участие».
23-06-2011

Рекомендуем похожее:



Оксана Робски Рассталась С Игорем Шалимовым

Известная писательница отменила намеченную на декабрь свадьбу. Автор бестселлеров про красивую


День Знаний В "Баре 7"

Bacardi представляет самую сентиментальную вечеринку прошедшего лета – презентацию проекта журнала


11 Церемония Вручения Премии "Серебряная Калоша"

Из года в год на протяжении 10 лет радиостанция Серебряный Дождь 100,1 FM проводит самую яркую и

Логин
Пароль
Запомнить