» » В Группе "Игра Слов" Рождается Лирика...


В Группе "Игра Слов" Рождается Лирика...

19 апреля в новом модном заведении Андрея Григорьева-Аполлонова и Ginza Project – кафе-клубе CAZINO- состоится мероприятие, посвященное сразу двум ярким событиям: второму этапу pre-party парусной регаты «Греческая Одиссея» от яхтенного клуба «Авентура» и группы «Игра Слов», а также Презентации дебютного сингла очаровательной DJ Лирики.

Для тех, кто еще не знает - DJ Лирика (DJ Lyrica) -это новый проект вокалистки и музыканта Милы Ягудиной,- солистки самого ироничного отечественного музыкального трио "Игра Слов". Ее давний интерес к созданию танцевальной музыки в сочетании с наличием чувственного и чистого вокала и вылился не так давно в рождение DJ –проекта.

Следует заметить, что Lyrica - первый song DJ в России! Все её выступления будут проходить в режиме life song!! Мила пообещала радовать свою публику глубоко эмоциональной музыкой, сочетающей в себе одновременно и динамику, и меланхолию с умиротворением, простоту восприятия и сложность переживаний и, конечно же, множество экспериментов!

Свой дебютный трек "Встретимся в Москве" DJ Lyrica решила презентовать в рамках вечеринки-препати очередной парусной регаты, которая пройдет с 4 по 11 июня вокруг самых красивых греческих островов. По мнению Милы, динамичная музыка чаще всего рождается именно в путешествиях: «Я обожаю парусный спорт! Это азарт, приключения, страсть и одновременно романтика и море впечатлений! Для меня экстрим и вдохновение - вещи неразделимые, одно рождает другое. Кто знает – может, я привезу с Греческой регаты новый клубный хит?:)»

Поддержать дебютное выступление Милы Ягудиной в качестве ди-джея и принять участие в концертной программе вечера, помимо солистов группы Игра Слов, пообещали: группа Чи-ли, Город 312, Градусы, Подиум, Руслан Масюков, Лена Максимова, Анастасия Кочеткова, Артем Артемьев, Давид и многие другие.

Кроме насыщенной концертной программы гостей ожидает праздничный фуршет и яркое Боди-арт шоу на тему мифов древней Греции от ARTstudio NINA GORLUSHKO и Владимира Медведева.

Множество приятных сюрпризов подготовили и наши постоянные партнеры: ПУЛЬТ.РУ, ПОРШЕ-КЛУБ, ПОРШЕ-ЦЕНТР-МОСКВА, АРХЫЗ, ЛЕКСУС, ДУКАТИ, МЕРСЕДЕС КЛУБ, КЛУБ ПРОДВИНУТЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, СЕЙЛКРАФТ, KNIGHT FRANK.

Ждем Вас 19 апреля в клубе КАЗИНО
по адресу: Новый Арбат 21, развлекательный комплекс «МЕТЕЛИЦА»

Сбор гостей: 19-00

Заказ столиков: 226 77 66

16-04-2011

Рекомендуем похожее:



В Blackberry Cafe "Игра Слов" Устроила Pre-Party Регаты Italia Cup

В то время как «Игра слов» угощала гостей звездами с тартаром из сардин и черной икры, Михаил


У Андрея Григорьева–аполлонова Родился Второй Сын

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев–Аполлонов во второй раз стал отцом – 25


Dj Sasha Vibe Начал Работу Над Ремиксом Нового Хита Группы "Игра Слов"

Известный московский ди-джей Sasha Vibe, который уже некоторое время сотрудничает с группой «Игра

Логин
Пароль
Запомнить