» » Фирменные Украшения От Группы "Серебро"


Фирменные Украшения От Группы "Серебро"

Совпадение названий коллекции и известной музыкальной группы – не случайно. Финалистки конкурса "Евровидение 2007" приняли предложение российской компании "Selena" по созданию молодежной коллекции аксессуаров и бижутерии.

Группа "Серебро" с интересом отреагировала на предложение о выпуске линии украшений под собственным брендом. Дизайн изделий был разработан совместными усилиями. В работе над первой коллекцией учитывались и предложения девочек и опыт компании "Selena", которая уже более 16 лет работает на рынке аксессуаров.

Сначала это будут различные серьги, колье, браслеты, цепочки с подвесками, пояса и ремни, а также брелоки для ключей и подвески для мобильных телефонов, которые будут украшать детали с логотипом и символикой группы. Однако в будущем планируется расширить ассортимент продукции. Ближе к весенне-летнему сезону появятся также солнечные очки, сумки, косметички, кошельки.

"Мы надеемся, что наша коллекция понравится девчонкам, к тому же бижутерия не будет слишком дорогой, поэтому наши изделия сможет себе позволить практически каждый желающий," - говорят солистки группы Лена, Марина и Оля.

Первая коллекция уже запущена в производство и появится в фирменных магазинах компании "Selena" к Новому году.

01-11-2007

Рекомендуем похожее:



Елена Темникова запускает в продажу первую коллекцию аксессуаров

Елена Темникова запускает в продажу первую коллекцию аксессуаров


Витас Разоряет Тайванцев

Популярность Витаса в Азии превосходит все мыслимые для российского шоу-бизнеса границы.

Логин
Пароль
Запомнить