» » Елена Темникова запускает в продажу первую коллекцию аксессуаров


Елена Темникова запускает в продажу первую коллекцию аксессуаров

Елена Темникова запускает в продажу первую коллекцию аксессуаров

1 декабря 2014г. - Москва. Сеть магазинов модных аксессуаров Marmalato объявляет о запуске в продажу эксклюзивной коллекции украшений, дизайнером которой ста- ла известная певица Лена Темникова.

«Работа с творческим человеком – это залог успеха в любом деле. Свобода фантазии при- вела к идее создания интересной коллекции – оставалось лишь претворить ее в жизнь.Преимуществом коллекции является ее универсальность и красота. Мы уверены, что украшения понравятся всем покупательницам!», - рассказывает генеральный директорMarmalato Ольга Гребенюк.

Все модели украшений создавались только после утверждения эскизов, проверок на каче- ство и одобрения самой Лены Темниковой. "Коллекция украшений BY TEMNIKOVA - это моё видение того, как должна выглядеть современная девушка. Она - яркая, жизнерадост- ная, её не сковывают общепринятые рамки. Каждое украшение подчеркнет вашу индиви- дуальность и сделает ваш образ и стиль особенным" - говорит Лена.

«Вy Temnikova» - это лимитированная коллекция изящных украшений. Все аксессуары многофункциональны и прекрасно сочетаются между собой, они подойдут как для повсе- дневных образов, так и в качестве роскошного дополнения к новогоднему наряду. Кол- лекция певицы поможет сбыться даже самым смелым fashion-мечтам, ведь в ней учтены самые последние модные тенденции: cтильные колье, которые можно сочетать между со- бой, наборы очаровательных колец-миди, утонченные серьги и изящные многослойные браслеты.

"Работать с Marmalato - одно удовольствие. Они очень отзывчивые и креативные люди,которые поддерживали и развивали все мои идеи" - продолжает Лена.

Успешный дизайнерский союз Лены Темниковой и Marmalato все покупатели по достоинству смогут оценить уже с 1 декабря.

Marmalato — популярный в России бренд аксессуаров и бижутерии. На начало 2014г. сетьMarmalato – это более 90 магазинов по всей России, расположенных в 40 городах страны. Коллекции бижутерии и аксессуаров постоянно обновляются в соответствии с модными тенденциями мировой индустрии моды.

www.marmalato.ru/ , http://vkontakte.ru/marmalato_ru

Елена Темникова — популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро». Участница "Фабрики Звезд”, «Евровидения 2007»,шоу "Последний Герой”, ведущая программы "Реальная любовь”. Контакты для прессы: pr@temnikova.ru, www.temnikova.ru. 

02-12-2014

Рекомендуем похожее:



Елена Темникова представила капельную коллекцию и сольный сингл

Пресс-конференция Елены Темниковой: капсульная коллекция MARMALATO BY TEMNIKOVA и сольный сингл


Фирменные Украшения От Группы "Серебро"

Оригинальная коллекция бижутерии "Серебро" вскоре появится в продаже в магазинах Москвы и ряда


Клаудия Шиффер Выпускает Коллекцию Украшений

Неугомонная молодая мама, весело проводящая будни со своими двумя детьми – четырехлетним сыном

Логин
Пароль
Запомнить