» » Cостоялась Долгожданная Церемония Награждения "Мама Года 2012"!


Cостоялась Долгожданная Церемония Награждения "Мама Года 2012"!

26 июня в Москве состоялась долгожданная церемония награждения «Мама Года 2012»!

Праздничный вечер, посвященный теме материнства и с большой любовью подготовленный журналом MODA topical, был украшен присутствием множества звездных гостей, великолепной музыкальной программой и торжественной церемонией награждения. Премия «Мама Года 2012» подарила Москве яркое зрелище – парад звездных мам и их детей, чей внешний вид поразил зрителей своим элегантным шиком. Детская Галерея Якиманка, где проходило мероприятие в этом году, оказалась идеальным местом для проведения церемонии.

Звездные гости, самые красивые и особенные мамы нашей эстрады, пришли на церемонию награждения не одни, а со своими дорогими детьми, чье участие является несомненной особенностью этой номинации. Модно одетые малыши, как маленькие звездочки мира красоты и роскоши порадовали гостей вечера своим участием. И можно сказать, не уступили своим внешним видом супер-модной детской коллекции от Tommy hilfiger kids, которая была продемонстрирована во время показа мод. Вдохновением коллекции детской одежды Tommy hilfiger kids стали путешествия и приключения. Детская коллекция посвящена счастливым моментам, проведённым с семьёй в городе, или во время поездки за город в выходные. Показ прошел на ура, порадовал приглашенную публику и многочисленные СМИ.

Главной программой вечера по праву стало присуждение номинаций, вручение эксклюзивных статуэток и подарков от MODA topical. Великолепная Лариса Вербицкая выступила в качестве прекрасной ведущей, к ней на сцену за статуэтками поднимались звездные мамы.

В этом году, статуэтка «Мама Года 2012» была вручена: Ирене Понарошку - Самая Очаровательная Мама. Татьяне Навка - Самая спортивная Мама. Анджелике Агурбаш - Самая музыкальная Мама. Оксане Федоровой - Самая гламурная Мама. Ксении Бородиной - Самая решительная Мама. Жасмин - Самая элегантная Мама. Кате Лель- Самая веселая Мама. Варваре - Самая заботливая Мама. Максим - Самая нежная Мама. Ольге Орловой - Самая яркая Мама. Так же, была награждена жена Кирилла Андреева Лола – Самая стильная мама. Помимо звезд, были награждены партнеры мероприятия «Бабушкино Лукошко» - Любимая торговая макра.

Ну и конечно, церемония награждения была украшена музыкальной программой. На сцене в Галерее Якиманка выступили группа «Премьер-Министр» и группа «Ассорти». Любимые хиты от «Премьер-Министр» согрели сердца гостей, а новая программа от группы «Ассорти» порадовала своим разнообразием! В свою очередь, музыкальная мама Варвара вместе с дочерью спели детскую песню. Маленькая дочка Максим прочла стихотворение про маму. Лариса Вербицкая общалась с детьми со сцены, в зале шумел детский смех и аплодисменты.

На самом деле, награждение «Мама Года 2012» получилось таким, каким оно должно быть в идеальном варианте. Теплым, уютным, и в то же время ярким и заслуживающим много внимания праздником. Гости пришедшие на мероприятие, дорогие читатели MODA topical, которые отслеживают деятельность журнала в интернете, и конечно звездные участники будут говорить об этом дне все лето! Событие на самом деле заслуживает большого внимания, как в интернете, так и в глянце, и за пределами Москвы!

Великолепные участницы церемонии награждения «Мама Года 2012» получили подарки от: производителя модной одежды для дома и отдыха бренда NicClub, от марки производителя эксклюзивной домашней обуви Разгуляев&Благонравова, от компании производителя детского питания Бабушкино Лукошко и так же, от популярного интернет-портала для мам bebecatalog.ru.

Официальные партнеры мероприятия:

Детская Галерея Якиманка www.yakimankagallery.ru

NicClub www.nic-club.ru

Tommy hilfiger kids www.tmhf.ru

Разгуляев & Благонравова www.home-shoes.ru

Бабушкино Лукошко

BébėCatalog
( www.bebecatalog.ru)

Организатор: журнал MODA topical, агенство Russian Fashion Media www.modatopical.ru www.rfm-agency.ru

27-06-2012

Рекомендуем похожее:



Премия Jewelry Star - 2012

Церемония награждения Премии JEWELRY STAR - 2012 состоялась 3 декабря в Екатерининском зале


Лучший Российский Музыкальный Канал

Вчера, 25 октября 2012 года, на церемонии вручения премии «Золотой Луч» A-ONE HIP-HOP MUSIC


Состоялась Грандиозная Вечеринка Playmate Of The Year

8 июля состоялась долгожданная церемония награждения девушки года журнала Playboy — PLAYMATE OF

Логин
Пароль
Запомнить