» » Премия Jewelry Star - 2012


Премия Jewelry Star - 2012

В Большом дворце в «Царицыно» состоялось уникальное, ярчайшее событие уходящего года – Церемония Награждения премии Jewelry Star 2012.

За несколько часов всем гостям вечера представилась уникальная возможность погрузиться в атмосферу роскоши. В этой атмосфере величия и могущества были представлены ювелирные коллекции блистательных современных брендов от гостей и номинантов Премии, таких как: Marchak, Samsara, Консул, Diamant, Монарх, Lazurit&K, Ringo, Бриллианты Костромы, Мастер Бриллиант, Ювелирный Дом Кабаровских и др. Компания «ТРИ А GOLD» представила уникальное пасхальное яйцо «Президентское», изготовленное в единственном экземпляре в стиле и технике Фаберже.

Церемония награждения прошла в Екатерининском зале Большого Дворца Царицыно. Екатерининский зал впечатлил роскошным убранством с позолотой основных архитектурных элементов. Ведущим церемонии награждения стал неподражаемый актер и режиссер Александр Жигалкин, а победительницы Всероссийского конкурса КРАСА РОССИИ в шикарных платьях дизайнера Анастасии Задориной продемонстрировали великолепные ювелирные коллекции. Во время церемонии гости смогли насладиться выступлением музыканта-виртуоза мирового уровня, чья игра создана только для избранных ценителей настоящего искусства – Борислава Струлева.

Так же гости церемонии имели возможность посетить Серебряную кладовую с редкими ювелирными изделиями фирмы Фаберже и других мастеров конца XIX – начала XX века.

Пришедшие на Премию, посмотреть на ювелирные шедевры, Авраам Руссо, Елена Ищеева, Анастасия Гребенкина, Анастасия Макеева, Екатерина Волкова, Даниил Федоров, Анастасия Мыскина, Мирослава Карпович и др., получили ювелирные подарки от номинантов Премии.




В финале вечера, в окружении архитектуры дворцового ансамбля и витрин с ювелирными украшениями, оставшись в абсолютной темноте, гости смогли насладить феерическим Light Show.

Премией Jewelry Star 2012 были награждены:

В категории УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

- МОНАРХ - АЛЬДЗЕНА - ДИАМАНТ

В категории «PREMIUM»: - ЛАЗУРИТ & К - ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ КАБАРОВСКИХ - БРИЛЛИАНТЫ КОСТРОМЫ - МАСТЕР БРИЛЛИАНТ

В категории АРТ: - MARCHAK

05-12-2012

Рекомендуем похожее:



Русская Музыкальная Премия Телеканала Ru.tv: 29 Сентября В Крокус Сити Холл!

29 сентября 2012 года в «Крокус Сити Холл» состоится церемония награждения лучших артистов по


Торжественная Церемония Награждения Победителей Премии Luxury Life Awards

В 2007 году торжественная церемония награждения победителей премии Luxury Life Awards пройдет 10


Мировая Премьера Бренда De Leri Jewelry От Валерии.

24 ноября состоится торжественное открытие крупнейшего ювелирного центра "Аркада" на Красной

Логин
Пароль
Запомнить