» » Ольге Кормухиной На Юбилей Подарили Бриллиантовое Колье


Ольге Кормухиной На Юбилей Подарили Бриллиантовое Колье

Ольге Кормухиной 1 июня исполнилось 50. В свой юбилейный день рождения рок-певица решила выступить в клубе "Б2" в качестве специального гостя на концерте Алексея Белова и Яна Яненкова (Gorky Park) в шоу "Парный прогон", который снимал телеканал "A-ОNE".

Музыканты группы "Парк Горького" Алексей Белов и Ян Яненков исполнили лучшие хиты группы, которые в свое время взорвали всевозможные чарты: "Tell me why", "Bang", "Stare", бессменный хит "Moscow calling", а также новую композицию на русском языке "Темная ночь". В завершении концерта Алексей Белов объявил: "Сейчас на сцену выйдет девушка, у которой сегодня юбилей". Зал взорвался аплодисментами и начал скандировать "С днем рождения!", после чего на сцене появилась легенда рок-музыки Ольга Кормухина. Певица сказала: "Я совершенно не чувствую возраста, такое ощущение, что я с каждым годом молодею. Слушайте рок-музыку и вы будете молоды не только телом, но и душой".

Ольга Кормухина и музыканты группы "Gorky Park" на сцене клуба "Б2" исполнили мировой хит "We will rock you" и гимн Олимпийской сборной, который они исполняли в Ванкувере в феврале этого года "Boys" (Мальчики никогда не плачут).

Цветы от поклонников на сцену лились рекой, но самым приятным и неожиданным подарком для Ольги Кормухиной стало бриллиантовое колье и большой букет роз от Виталия Богданова (сенатор от Курской области).


Телеверсию шоу "Парный прогон" телеканал "A-ONE"
(Первый Альтернативный) покажет 8 июня в 20:00 (повторы: среда, четверг, суббота).

05-06-2010

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина И Алексей Белов Помогли Залитской Школе

2 сентября в БКЗ Псковской областной филармонии состоялся благотворительный концерт-акция "Помоги


Ольга Кормухина Отметит Юбилей Концертом С Группой "Парк Горького"

1 июня, в свой день рождения, Ольга Кормухина станет специальным гостем на концерте Алексея Белова


"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги

Логин
Пароль
Запомнить