» Ольга Кормухина Отметит Юбилей Концертом С Группой "Парк Горького"


Ольга Кормухина Отметит Юбилей Концертом С Группой "Парк Горького"

Ольге Кормухиной 1 июня исполняется 50. Но день рождения рок-певица решила не отмечать в широком смысле этого слова, посчитав, что круглую дату нужно "умолчать". А на 25-летие творческой деятельности осенью выпустить новый альбом "Я падаю в небо" впервые за последние 15 лет.

Певица Ольга Кормухина накануне своего дня рождения сделала сама себе подарок в виде дуэтной композиции "Открой мне дверь" с лидером группы "Парк Горького" Алексеем Беловым.

Творческий и семейный союз Кормухина-Белов давно известен, как певица и композитор. В 2001 году после нескольких лет совместной жизни певица впервые записала песню "Сердце не отель" на стихи Александра Иванова и музыку Алексея Белова.

На некоторых выступлениях Ольга Кормухина сольно исполнила "Открой мне сердца дверь твою", чтобы посмотреть, как зритель принимает песню. После некоторых доработок в аранжировке, музыке и тексте песня стала называться "Открой мне дверь".

Певица и музыкант приняли решение записать песню в совместном дуэте, чтобы подвести некий итог долголетнего совместного творчества, а также сделать подарок Ольге Кормухиной на день рождения. Алексей Белов является автором музыки и слов дуэта.

1 июня, в свой день рождения, Ольга Кормухина станет специальным гостем на концерте Алексея Белова и Яна Яненкова (музыканты группы "Парк Горького"), который состоится в клубе "Б2" в рамках записи шоу "Парный Прогон" для телеканала "A ONE", где музыканты представят новый совместный дуэт зрителям.

01-06-2010

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Протестировала Новый Альбом

27 ноября в Дарвиновском музее состоялся музыкальный фестиваль "Горлица", приуроченный к


Ольга Кормухина Заканчивает Съемку Трилогии

Певица Ольга Кормухина завершает съемочный период съемки сразу трех видеоклипов на песни "Чёрная


Ольга Кормухина И Алексей Белов Помогли Залитской Школе

2 сентября в БКЗ Псковской областной филармонии состоялся благотворительный концерт-акция "Помоги

Логин
Пароль
Запомнить