» » Vii Скачки "Гран-При Радио Monte Carlo": Столичный Бомонд Снова Надел Шляпки!


Vii Скачки "Гран-При Радио Monte Carlo": Столичный Бомонд Снова Надел Шляпки!

29 мая на Центральном Московском Ипподроме в седьмой раз состоялось роскошное светское событие - Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo 2010». Традиционно событие посетил весь искушенный бомонд.
Наиболее известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики – стали в этот невероятно солнечный день свидетелями увлекательных состязаний. А также не менее захватывающего зрелища – традиционного дефиле перед многочисленными камерами и фотовспышками представителей шоу-бизнеса в легких платьях и костюмах светлых тонов, в кокетливых шляпках и с элегантными зонтиками.

Почетных гостей у красной ковровой дорожки по традиции встречал оркестр Военно-морского флота. За неспешными разговорами опоследних светских событиях и прекрасной погоде, под легкие угощения и коктейли, публика расположилась в роскошных белоснежных шатрах, на балконах и VIP-ложах. Для именитых гостей в этот день работала lounge зона от Royal Bar.

Ведущие мероприятия Мария Кожевникова и Дмитрий Оленин в костюме от Christian Dior приглашали гостей на подиум для награждения победителей. По традиции генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников вместе с Мариной Федун вручили Кубок в скачке «Гран-При Радио Monte Carlo». Победителем на дистанции 1800 метров стал Мастер-жокей А. Альбердиев на жеребце Халоме.

Спринтерский приз Радио Monte Carlo в скачке лошадей чистокровной арабской породы на 1400 метров достался Мастеру-жокею М. Каппушеву и его жеребцу Атланту. Приз вручили Валерия и Григорий Лепс.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вручили Приз «Радио Monte Carlo» в барьерной скачке. Победителем стал Мастер-жокей А. Альбердиев и его жеребец Мустанг.

Приз «Золотая Аладжа» Радио Monte Carlo достался участнику заезда среди лошадей чистокровной ахалтекинской породы на дистанцию 1200 метров. Победителем стал жеребец Ясный, и жокей 2-й категории А. Айтуганов, приз которому торжественно вручила Елена Князева.

Приз «Монте Карло» в заезде лошадей орловской породы на дистанцию 1600 метров вручал Филипп Киркоров в костюме от Жан-Поля Готье. Победителем стал Мастер-наездник А. Несяев и его жеребец Перелив.

Одним из наиболее ярких зрелищ стало уникальное состязание «Конкур» - соревнование в прыжке на мощность. Победителем этого соревнования стал Мастер спорта международного класса Владимир Панченко на жеребце со звучным именем Сомбес. Приз «Радио Monte Carlo» вручили Николай Басков и Оксана Федорова. В весеннем спринте «Монте-Карло» среди лошадей чистокровной верховой породы победил жеребец Уинсингер Мастера-жокея А. Курбанова.

Стоит отметить, что в этом году не обошлось без наиболее важной для всех прекрасных дам номинации «Лучший костюм Скачек «Гран-При Радио Monte Carlo»», победительницей которой стала элегантная Дарья Михайлова.

Самым неожиданным сюрпризом стало преобладание в нарядах «светских львиц» красного и классического черного с оттенками белых тонов.



К выходу в свет на VII Скачках «Гран-При Радио Monte Carlo» светский столичный бомонд готовился основательно, о чем свидетельствовало полное разнообразие шляпок: от больших широкополых шляп Татьяны Терешиной, Марины Федун и Сати Казановой, оригинальных головных уборов Екатерины Кожевниковой, Эвелины Бледанс, Анастасии Стоцкой и Даны Борисовой, до маленьких элегантных шляпок, в которых в этот солнечный день на Ипподроме появились Наталья Подольская, Катя Лель и Валерия.

Одним из главных сюрпризов стало появление на Скачках Monte Carlo Эвелины Хромченко – это стало ее первым выходом в свет после недавнего громкого события вокруг модного глянцевого журнала. Ведущая Скачек Мария Кожевникова также добавила мероприятию пикантности, задав на сцене провокационный вопрос Оксане Федоровой: «Что в последний раз тебе подарил Николай Басков?». Оксана ненадолго задумалась, и, не растерявшись, ответила: «Николай стал продюсером моего нового клипа!», что, как потом заметил сам Басков, стоит намного дороже, чем купить квартиру в Москве.

Не пропустили знаковое мероприятие такие именитые гости, как:
Сергей и Екатерина Кожевниковы, Леонид и Марина Федун, Сергей, Тамара и Дарья Михайловы, Вячеслав и Лада Фетисовы, Олег Бойко, Эвелина Хромченко, Филипп Киркоров, Виктор Дробыш с супругой, Ольга Орлова, Григорий Лепс, группа «Фабрика», Сати Казанова, группа «Блестящие», Оксана Федорова и Николай Басков, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Анастасия Сланевская (Слава) и Анатолий Данилицкий, Ольга Родионова, Дана Борисова, Анастасия Стоцкая, Даниил Федоров, Ксения Марченкова, Алексей Митрофанов, Александра Буратаева, Светлана Хоркина, Анна Горшкова, Мария Максакова, Роман Архипов, Эвелина Бледанс, Лада Дэнс, Виолетта Литвинова, Олег Газманов с супругой, Сергей Проханов, Анита Цой, Юлия Далакян, Елена Супрун, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Иосиф Пригожин и Валерия, «Мисс Россия» Ирина Антоненко, Влад Лисовец, Согдиана, Надя Сказка, Антон Сихарулидзе, Ольга Бузова, Армен Ерицян, Жасмин, Наталья Подольская, Татьяна Терешина, Мария Кожевникова, Дмитрий Оленин и многие другие

31-05-2010

Рекомендуем похожее:



Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское мероприятие года!

24 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

Логин
Пароль
Запомнить