» » Состоялась Премьера Авантюрной Комедии "Руд И Сэм"


Состоялась Премьера Авантюрной Комедии "Руд И Сэм"

Премьеру посетили: Ксения Собчак, Анастасия Цветаева, Валентин Юдашкин, Александр Атанесян, Александр Достман, Георгий Мартиросян, звёздный фотограф Владимир Широков, Георгий Мартиросян, Максим Лагашкин, ведущая радио "Маяк" Ольга Галицкая, практически все актёры и съёмочная группа картины и многие-многие другие…











Наталья Ионова (Глюк’оzа) пришла на премьеру своего дебютного фильма не одна. Поддержать Наташу в большом кино приехала вся ее многочисленная семья: муж Александр Чистяков, родители Наташи, обе ее бабушки, а также подруга и директор Лариса. Наташа, оказалась одним из тех персонажей, которого все ждали особенно, поэтому как только она появилась в фойе кинотеатра, её тут же стали по очереди интервьюировать множество корреспондентов и съёмочных групп. Выяснилось, что Наташа не видела фильма и ждет его с замиранием сердца, ведь это не только премьера фильма, но и ее личная премьера в большом кино.



Когда зал «Пушкинского» был полон жаждущими премьеры зрителями, сцена полностью заполнилась актёрами и съемочной группой. Режиссер фильма последовательно представил всех актёров и тех, кто причастен к работе над картиной и тут выяснилось, что Армен Борисович Джигарханян задерживается, так как попал в пробку, однако все надеялись, что он всё же приедет. Но он так и не приехал…
Картина была принята на Ура! Зрители много аплодировали, смеялись над шутками, а по окончании фильма зал просто взорвался авациями.

После оглушительной премьеры все отправились на after-patty в ресторан «Шоколад».

О фильме «Руд и Сэм»


Комедия, Россия, 2007, 115 мин.

Режиссер: Григор Гярдушян
В ролях: Армен Джигарханян, Александр Калягин, Виталий Емашов, Наталья Ионова (Глюкоза), Нина Усатова, Татьяна Лютаева, Ольга Волкова, Владимир Зайцев, Евгений Стычкин, Оскар Кучера, Мария Звонарева, Виталий Абдулов, Юрий Цурило, Татьяна Лютаева, Михаил Полицеймако, Жан Даниэль и другие.

Пожилая русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России, и просит разыскать его…

Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) проживают в Доме престарелых. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! С размахом празднуя свой юбилей, они знакомятся с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но спокойной старости ожидать не приходится, ведь деньги предназначались директору Дома престарелых – кассиру мафии и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины… Помогут ли старикам опыт прошлых лет и неиссякаемый оптимизм?...

© Оксана Соколова
03-12-2007

Рекомендуем похожее:



"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги


Премьера Лирической Комедии "Тупой Жирный Заяц"

27 марта в большом зале московском кинотеатре "Художественный" прошла премьера лирической комедии


Тупой Жирный Заяц

27 марта в большом зале к/т "Художественный" , состоится ПРЕМЬЕРА фильма "Тупой жирный заяц", с

Логин
Пароль
Запомнить