» » Lovetime.part1 Настоящий Арт-Объект От Вероники Пономарёвой


Lovetime.part1 Настоящий Арт-Объект От Вероники Пономарёвой

Это первая часть трилогии LoveTime, в которой Вероника отражает любовь и время как основы мироздания. На открытие собралась вся московская богема, здесь можно было увидеть как искусствоведов, художников и отечественных звёзд, так и известных бизнесменов и политиков.

Вероника Пономарёва очень популярная и модная художница. Её имя резко ворвалось в СМИ и вызвало большой резонанс в 2006 году после проекта «Окрошка», когда с благотворительного аукциона были проданы все картины художницы (не считая одного полотна) с изображением известных политиков и бизнесменов в стиле поп-арт. LoveTime.Part 1 ничего общего с политикой не имеет. Как всегда художница преподнесла много сюрпризов в новых
работах. На выставке были представлены 8 картин: Take One, System, Time, LoveTime, Water in love, Atomic, Flora и Test. Все полотна поражают размерами 2х2.

Они очень необычны и неожиданны. «Если считать, что прекрасное соблазняет, - прокомментировал арт-критик Александр Евангели - то работы Вероники делают это, как Нарцисс: видно, что художницу больше занимает сама живопись и предмет живописи, чем зритель, который в данном случае выступает в роли нимфы Эхо». На мероприятии были замечены: дизайнер Андрей Бартенев , художник Пётр Аксёнов, галерист Марат Гельман, телеведущая Ирина Ищеева, Митя Фомин группа «Hi-Fi», Умар Джебраилов – который сразу приобрёл 2 полотна художницы, бизнесмен Сардор Мирзажанов и многие другие.

Выставка проходила одновременно с форумом "Арт-Москва", где так же экспонировались несколько работ Вероники, которые в итоге были проданы. Часть работ LoveTime. Part 1, не были представлены изысканной публике. Они будут выставлены на вернисаже русских художников «Зима, как состояние души» в рамках венецианского биеннале с 5 июня 2007 года во всемирном городе искусств - Венеции.

23-05-2007

Рекомендуем похожее:



Картины, Посвященные Группе 7th Day, Будут Выставлены В Швеции

Музыка альт-поп-рок группы 7th Day вдохновила киевско-московскую художницу Полину Еремичеву на


Lovetime.part1 От Вероники Пономарёвой

17 мая 2007 года в Галерее ARTERIUM состоится открытие выставки художницы Вероники Пономарёвой


Выставка Картин Галины Музурской "Радуга"

14 апреля в арт – кафе «Галерея» в 14.00 состоится открытие выставки картин «Радуга» художницы

Логин
Пароль
Запомнить