» » Cостоялась Долгожданная Многими Премьера Мультфильма "Шрек 3"


Cостоялась Долгожданная Многими Премьера Мультфильма "Шрек 3"

Обещенная мультсказка ещё до начала показа состоялась, к радости многочисленных детей и их родителей.
Из звёздных гостей посетили премьеру телеведущая Татьяна Лазарева с детьми, Сергей Зверев с сыном Серёжей и новой протеже Кристиной Свешниковой, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Ваней, певица Слава с дочкой Сашей, Юля Михальчик, Аркадий Укупник, резидент "Comedy club" Тимур Родригес, Сергей Лазарев, Эвелина Блёданс с сыном, Виолетта Литвинова, Александра Буротаева, группа «Плазма», Алексей Воробьёв.

Зелёная ковровая дорожка и декорации, олицетворяющие лес, вели гостей премьеры от входа в кинотеатр до самого второго этажа. На лестнице всех приветствовало волшебное всезнающее зеркало из мультика, далее девушки приглашали всех в тридевятое царство и вручали зелёный шарик с надписью Шрек Третий. Вскоре весь второй этаж стал представлять из себя море зелёных шариков, так как практически все гости премьера пришли с детьми, для которых получить шарик было огромной радостью. Но на этом сказочные чудеса только начинались. Кругом были представлены экспонаты из мультика: шлем и меч Шрека, шарики из змеи и лягушки, кривые зеркала, в которые дети с удовольствием смотрелись и многое-многое другое. Но и это только начала сюрприза и времени препровождения до начала мультика для детей и их родителей. Посередине этажа была сооружена сцена, на которой играл живой оркестр в образе лесных разбойников. Между гостей ходила девушка со змеёй, с которой многие фотографировались, фокусник показывал детям фокусы, желающим детишкам рисовали акварелью рисунки из мультика на щеках, а также можно было сфотографироваться на фоне плаката Шрека и получить мнгновенную фотографию. Угощали гостей тоже в какой-то степени сказочно: сахарной ватой яблочного и ванильного вкуса, а также Пепси, хотя многие предпочли закупиться на просмотром сладким и солёным попкорном. Для всех детей на столах лежал лист расписания уроков и календарики с любимыми героями мультика, взрослые получали в подарок журнал Домашний очаг. К огромной радости детей, которых, казалось, было большинство, на сцену в сопровождении оруженосца появился сам герой – Шрек. . Выйдя на сцену, он станцевал вместе с детишками под весёлую музыку оркестра, а потом участвовал в «коронации» Сергея Лазарева, который пришел на премьеру не просто так, дело в том, что именно он озвучил юного принца Арти, в будущем знаменитого короля Артура в Российской версии «Шрек-3».br>
- В американской версии Артура озвучивает Джастин Тимберлейк, и ему наверняка было проще, ведь сам герой больше похож на него, чем на меня, - рассказал Сергей. – Зато я внес часть своего характера в эту роль.
Постоянно свалившеюся корону с короля Шрека в итоге надели на Серёжу и он стал похож на настоящего принца из сказки.
Подводя итоги, можно с уверенность сказать, что премьера прошла с полным аншлагом и незабываемо для детей и взрослых.

17 мая Шрек Третий во всех кинотеатрах страны.

© Оксана Соколова

16-05-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялась Долгожданная Премьера "Самый Лучший Фильм-2"

20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма «Самый лучший фильм-2». На


Прошла Премьера Мультфильма "Мадагаскар-2"

22 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера долгожданного мультфильма «Мадагаскар-2».


Презентация Дебютного Альбома Группы N.e.x.t.

Продюсерская компания «AF-Music » представляет презентацию и выход дебютного альбома группы

Логин
Пароль
Запомнить