» » Состоялась Долгожданная Премьера "Самый Лучший Фильм-2"


Состоялась Долгожданная Премьера "Самый Лучший Фильм-2"

Всего первых зрителей картины оказалось так много, что во время премьеры фильм, некоторым пришлось стоя смотреть долгожданную премьеру.
Из звёздных гостей премьеру посетили актёры картины - резиденты Comedy Club - Гарик Харламов, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, а также Дмитрий Хрусталёв, которые появились на красной дорожке кинотеатра одними из первых, подъехав на большом белом лимузине.

Звёздными гостями премьеры стали: Дмитрий Нагиев, певица Электра, Евгений Плющенко с Яной Рудковской, Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым, Тимати, DJ Smash, Мария Голуб, Кирилл Андреев с супругой и сыном, Тина Канделаки, Борис Грачевский, актриса, сыгравшая в первой части фильма Анастасия Колманович, Эвелина Бледанс с сыном, продюсор Виктор Дробыш с супругой Татьянойшоумен и ведущий Александр Цекало, Дмитрий Носов и многие другие.



Чтобы не потерять актуальность, авторы сценария создали умопомрачительные пародии на самые громкие фильмы и телепрограммы года, среди которых «Ирония судьбы – Продолжение», «12», «Король ринга». Работа над сюжетом и шутками заняла более полугода, в течение этого времени сценарий менялся более 30 раз.
Только 10 июня 2008 года резиденты приступили к съемкам. Из актерского состава первой картины в «Самый лучший фильм-2» перешли только Гарик Харламов, Михаил Галустян и Дмитрий Нагиев. Главные роли в фильме сыграли резиденты Comedy Club Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталев и Тимур Батрутдинов. Также в картине снялись Михаил Ефремов, Александр Баширов, Татьяна Лютаева, Юрий Гальцев и Сергей Лазарев.


На протяжении 34 дней (именно столько длились съемки) над фильмом трудились более 150 человек, все (даже самые опасные) трюки актеры выполняли самостоятельно. Результат впечатляющий: «Самый лучший фильм-2» получился быстрее и смешнее первого. Хронометраж картины – 1 час 20 минут и это, по мнению продюсеров, самое правильное время для комедии. Эти 80 минут смеха будут для всех – с «Самого лучшего фильма-2» сняты все возрастные ограничения, что позволит ходить на сеансы всей семьей.
Страна: Россия
Год: 2009
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов,
Сергей Лазарев
Жанр: Комедия

Синопсис:


Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!




«Самый лучший фильм-2», также как и первая часть, после просмотра вызывает противоречивые эмоции у разных людей, однако, однозначно можно сказать, что почти весь фильм большая половина зала смеётся от души и аплодирует… Понять для себя лучше 2-я часть или нет можно только самому посмотрев картину, не слушав чужие мнения. В любом случае, море позитивных эмоций и смеха гарантированы.

«Самый лучший фильм-2» во всех кинотеатрах с 22 января.

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
24-01-2009

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера "Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах".

11 мая в Москве, в киноцентре «Октябрь» состоялась российская премьера новой части эпической


Состоялась Премьера Новой Комедии "Самый Лучший Фильм 3-Дэ"

18 января в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера новой комедии "Самый лучший фильм 3-ДЭ"


Состоялась Премьера "Наша Раша: Яйца Судьбы"

20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная кинопремьера фильма "Наша Раша: Яйца

Логин
Пароль
Запомнить