» » Катя Гордон Бросает Вызов Публичности


Катя Гордон Бросает Вызов Публичности

Катя Гордон сняла арт-клип на новую песню "Уходи по - английски", в котором открыто высмеивает жизнь публичных людей и свою, в частности. Главной метафорой видео стали обрывки желтой прессы, которые едва прикрывают обнаженное тело певицы, будто распятой на кресте из броских журнальных заголовков.

Бремя славы, или тяжкий крест, который несет на себе каждый публичный человек, в клипе Гордон предстает в буквальном смысле. Этим видео певица ставит жирную точку в череде слухов, окружавших ее имя за последний год, и снимает с себя ореол скандальности. В то же время, работа предваряет выход нового альбома Кати Гордон и ее группы Blondrock«Надоело бояться!», премьера которого состоится 19 апреля в московском клубе Б2.

-Этот год стал для меня переломным: я, наконец, выпускаю альбом, все песни в котором написаны лично мной, - рассказывает певица и журналист. - С прекрасной командой творческих людей мы сняли очень необычный клип, которым гордимся; и я окончательно потеряла интерес к скандальной журналистике, которая у нас в стране настолько низкопробна, что тратить на нее жизнь после 30 совершенно точно не хочется.
Свою новую работу певица характеризует, как «светлый, легкий поп-рок с элементами диско».

- Слухи, сплетни, скандалы, вчерашние газеты - все пустое... - уверена Катя. - В этом альбоме вся я - до последней ноты и буквы, и мой Blondrock - музыка для светлых людей!

На сегодняшний день музыкальная карьера для Гордон в приоритете. Шоу и работа в качестве журналиста постепенно отходят на второй план, от многих проектов в сфере СМИ она отказывается. Подобные перемены в жизни одной из самых ярких блондинок страны многие связывают с ее грядущим материнством. Послушать и оценить альбом «Надоело бояться!» можно будет в самое ближайшее время.

12-04-2012

Рекомендуем похожее:



Катя Гордон Родила Сына

«Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу


Дебютный Альбом Группы Кати Гордон Blondrock "Любовь И Свобода".

21 октября в клубе «16 тонн» и 30 октября в СПБ в клубе "Танцы" состоятся презентации дебютного

Логин
Пароль
Запомнить