» » Влад Топалов Премьера Ремиксов


Влад Топалов Премьера Ремиксов

Вслед за премьерой нового сингла Влада Топалова в телевизионном и радио эфирах, в свет выходят три клубных ремикса на трек "PERFECT CRIMINAL" от двух ярких представителей московской танцевальной и клубной индустрии: Dj SANDRIQUE и Dj NEJTRINO. В ходе тщательного отбора столичных ди-джеев, певец Топалов остановил свой выбор на молодых и талантливых музыкантах, которым удалось создать качественный продукт и создать три новых музыкальных темы Perfect Criminal:
* Perfect Criminal Dj Sandrique remix
* Perfect Criminal Dj Nejtrino club mix
* Perfect Criminal BerryTunes mix (funky remix)
На основе одного из ремиксов Влад Топалов выпускает в конце ноября новую версию клипа – Perfect Criminal video mix edit. В новый видео микс войдут новые танцевальные кадры, а главным героем видео станет спортивная легенда хокея – Александр Овечкин.
Каждый понедельник премьера ремиксов Perfect Criminal на официальной странице MySpace Влада Топалова www.myspace.com/vladtopalov
Информация о диджеях:
Dj Sandrique, в свои 22 года успел поработать в разных танцевальных стилях, преуспел в создании треков Drum & Base и Rave. В этом году стал резидентом и медиа продюсером клуба "Бархат". Его треки чаще всего можно услышать в эфире культовой радиостанции РЕКОРД.
DJ Nejtrino - продюсер успешного музыкального лейбла Luxury Music, включающего в себя избранное сообщество ди-джеев и музыкантов, которые создают стиль и моду в клубной сфере. Премьера Perfect Criminal Dj Nejtrino club mix состоялась на радиостанции DFM в вечернем сете диджея.

19-11-2008

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Стал Лучшим “поп-Проектом”

31 января состоялась церемония вручения наград “Звуковая Дорожка”


Премьера Клипа Влада Топалова Perfect Criminal

Интернет премьера нового видеоклипа Влада Топалова Perfect Criminal при участие Александра


Новое Видео Влада Топалова Гарантирует Взрыв Мозга

Влад Топалов готовится к съемкам нового видео клипа на сингл «Perfect Criminal». Съемка ролика

Логин
Пароль
Запомнить