» » Закончены Съемки Клипа "Будет Жарко" Певицы Тани


Закончены Съемки Клипа "Будет Жарко" Певицы Тани

Съемки видео на заглавный трек с будущего альбома новой r"n"b артистки Universal Music Russia – Тани, проходили в Таллине под руководством режиссера Хиндрека Маасика. Съемочный процесс в студийном павильоне XL Studios в живописной деревушке в окрестностях Таллинна затянулся на двое суток. За это время художники успели 8 раз перестроить декорации, а стилисты сменили 20 fashion-образов.

Новое сексуальное видео «Будет Жарко» пестрит частой сменой образов, что неудивительно, ведь Таня - ярая модница и всегда в курсе последних тенденций. Для своего видео она лично подбирала одежду, прически и стиль мейк-апа.

«Я просто обожаю моду. Эта красивая часть жизни радует душу любой девушки, я не исключение. В этом клипе будет много стильных интересных вещей, некоторые из костюмов для себя и балета я сделала сама лично. Так что ловите новые идеи и тенденции!», - с гордостью рассказывает Таня

Кроме того, Таня продемонстрирует в клипе весьма профессиональную технику лэп-дэнсинга. Чтобы показать высокий хореографический класс, Таня напряженно репетировала танцы в течение нескольких недель. Таня: «На практике оказалось, что профессиональный стриптиз требует хорошую силовую подготовку. Так что лучший фитнесс – это стриптиз! Я даже подумываю на досуге заняться пол- дэнсингом. Отличный тонус для мышц всего тела и плюс очень сексуальная форма – высокие каблуки и мини-шорты!»

Как известно, сюжетом клипа «Будет жарко» была выбрана соблазнительная тема – пип-шоу. Хореографическое представление, исполненное балетом и самой певицей, о сновательно разгорячило съемочную группу, рассыпавшуюся в комплиментах. Есть все основания полагать, что репетиции не прошли даром и со своей задачей Таня справилась на все сто. Хореограф видео - Гарик Рудник, который также является постановщиком концертных выступлений певицы, был в восторге от великолепной пластики своей подопечной, которую она демонстрировала в кадре: «Клип получится танцевальным и ярким. Таня очень сексуальна!». Но больше всех был доволен режиссер. После каждого отснятого дубля, он светился от удовлетворения. «Отлично работает, молодец! Даст сто очков вперед всем российским исполнительницам!», - радовался Хиндрек Маасик.

На протяжение всего видео в кадре Таня ведет себя крайне соблазнительно, всячески подчеркивая свои заметные достоинства, особенно показательны кадры где Таня танцует под душем. «Холодный душ после просмотра этого видео вам точно понадобится», - обещает певица.

13-08-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Видеоклип "Вестерн" - Дуэт Певиц Жанны Фриске И Тани Терешиной

Эталоны сексуальности и гламура - Жанна Фриске и Таня Терешина объединились на съемочной площадке


Дебютный Клип Певицы Тани "Будет Жарко"

10 и 11 июля в Таллинне пройдут съемки первого сольного видео клипа r"n"b-певицы Тани (новый

Логин
Пароль
Запомнить