» » Новый Видеоклип "Вестерн" - Дуэт Певиц Жанны Фриске И Тани Терешиной


Новый Видеоклип "Вестерн" - Дуэт Певиц Жанны Фриске И Тани Терешиной

Один секс-символ – хорошо, а два – лучше. Тем более, когда речь заходит о знойных брюнетках, чьи сладкие голоса ласкают слух. Эталоны сексуальности и гламура - Жанна Фриске и Таня Терешина объединились на съемочной площадке совместного видеоклипа «ВЕСТЕРН», чтобы сразить наповал всех российских мужчин.
У Тани и Жанны много общего: обе брюнетки, обладательницы звания секс-символа, и наконец, они давно дружат. Как известно, обе секс-дивы не новички в музыкальном-бизнесе, более того, их музыкальные карьеры очень похожи. Обе девушки, Жанна и Таня, в прошлом солистки популярных групп, а сейчас успешно гастролируют сольно.
Идея дуэта исходила со стороны менеджмента Тани, но Жанна восприняла ее сразу с воодушевлением. Ей понравилась песня Вестерн и концепция видеоклипа. По задумке режиссера, обе певицы предстают перед камерой в легендарном стиле самых желанных голливудских-нимфеток - девушек pin-up. Роскошные алые губы обольстительниц в обрамление пушистых каштановых локонов никого не оставят равнодушными. Для Тани это первая дуэтная работа, но она заявила, что была в восторге от перспективы сотрудничества c Жанной Фриске . Таня: "Мы с Жанной прекрасно смотримся, и похожи внешне, нас даже иногда путают на тусовках! Работать вместе было очень интересно.»
Режиссером видео стал Хиндрек Маасик (это его четвертая работа с Таней Терешиной, а для Жанны Фриске он делал дуэтный клип с Дискотекой Аварией "Малинки"). Съемки проходили в Таллинне, два дня группа провела под жарким солнцепеком, снимая динамичную и сексуальную историю в стиле "вестерн".
Особой изюминкой обещают стать кадры, где Таня появляется полностью обнаженной в откровенной сцене с гитарой. По признанию певицы, гитара ее любимый инструмент. Таня: “Гитара, на мой взгляд, самый сексуальный музыкальный инструмент. С одной стороны, гитара напоминает изгибы женского тела, с другой, в руках мужчины – гитара самое романтичное, что может быть! Мое тело напоминает очертания гитары, это метафора в клипе, тело женщины, как музыльный инструмент.»

Впрочем, возможно, сотрудничество двух див не ограничится рамками видеоклипа. По слухам, сладкоголосых красоток буквально завалили предложениями о совместной фотосессии для мужских журналов. Таня: “Сейчас активно предлагают сняться в эротических фотосессиях для мужских журналов, чтобы я и Жанна позировали вместе. Но на данный момент мы не ответили положительно ни одному изданию”.

24-07-2009

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Отметит День Рождения На Съемочной Площадке "Каникул В Мексике"

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил


День Рождения Жанны Фриске

Очаровательная певица и одна из самых стильных женщин российского шоу бизнеса сегодня отмечает


Жанна Фриске Получила "Золотую Деталь"

На днях копилка певицы Жанны Фриске пополнилась очередной премией. А именно, неповторимая и

Логин
Пароль
Запомнить