» День Рождения Жанны Фриске


День Рождения Жанны Фриске

Очаровательная певица и одна из самых стильных женщин российского шоу бизнеса сегодня отмечает свой День Рождения в Адриатическом море. Не удивительно, что жизнерадостная и обаятельная Жанна Фриске родилась именно в День семьи, любви и верности!

Накануне юбилея Жанна отправилась с командой России и представителями Первого канала во Францию на интернациональную игру – “Большие Гонки”, где наша страна одержала победу над командой Китая. По окончании “Больших гонок” – Жанна в компании близких друзей отправиться на корабле по Адриатическому морю к местечку между Хорватией и Черногорией. Именно здесь в море певица празднует свой День Рождения, где будет любоваться живописными островами Адриатики.

“По прибытии в Москву Жанна приступает к съемкам нового фильма – Разговоры мужчин среднего возраста, где предстанет перед зрителями в роли самой себя. После удачного летнего хита – “Портофино”, который занял хорошие места в чартах радиостанций, совсем скоро поклонников порадует и новый интригующий жаркий дуэт с певицей Таней. Это видео на песню – “Вестерн”. Давняя симпатия и дружба певиц – вылилась в очень интересное сотрудничество. Обе остались довольны проделанной работой. Клип снимали в Таллине два дня, режиссером выступил Индрек Маасик, который снимал для Жанны видеоклип “Малинки-Малинки. По случаю юбилея в компании близких подруг Жанна проведет вечеринку в Москве.”

10-07-2009

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Отметит День Рождения На Съемочной Площадке "Каникул В Мексике"

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил


Жанна Фриске Покидает Россию

Певица уедет из страны за границу почти на месяц .


Жанна Фриске Откроет Крупнейший В Европе Ледовый Дворец

Спорт объединяет не только поклонников активного образа жизни, но и знаменитостей. Самые яркие

Логин
Пароль
Запомнить