» » Дебютный Клип Певицы Тани "Будет Жарко"


Дебютный Клип Певицы Тани "Будет Жарко"

Дебютным видео-синглом Тани станет танцевальный и знойный трек "Будет жарко", соединивший в себе неувядающие восточные мотивы и модное r"n"b. Режиссером музыкального ролика выступит Хиндрек Маасик - главный специалист по r"n"b среди восточноевропейских клипмейкеров, автор большинства клипов групп "Дискотека Авария", "Банд"эрос" и др.

По задумке режиссера, сюжет клипа будет снят в стиле Peep Show (шоу, основанное на подглядывании за стриптизершей). Певица каждый день по несколько часов отрабатывала профессиональные стриптиз-танцы. Специально для видео клипа Таня придумала собственный дизайн откровенных костюмов, ведь дизайн одежды – ее второе любимое занятие после пения.

Таня: "Очень горячий сюжет – приватное пип-шоу с красивыми танцовщицами, динамичная и сексуальная хореография, конечно, не обошлось без пары уроков lap-dance. Лично я, демократично отношусь к таким развлечениям как пип-шоу. Подглядывать за кем-то – так весело, это очень возбуждает! Давайте начистоту – в каждом из нас живет вуайерист!"

P.S. Услышать и лично оценить творчество будущей звезды Тани, на которую в этом году делает ставку крупнейший мейджер Universal Music Russia, можно будет совсем скоро.

13 июля в Строгино - пляж "Монте Россо" состоится выступление Тани на пляжной вечеринке крупнейшей звукозаписывающей компании Universal Music Russia. На летней площадке прозвучат некоторые песни из дебютного альбома певицы.

29-06-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Видеоклип "Вестерн" - Дуэт Певиц Жанны Фриске И Тани Терешиной

Эталоны сексуальности и гламура - Жанна Фриске и Таня Терешина объединились на съемочной площадке


Закончены Съемки Клипа "Будет Жарко" Певицы Тани

Съемки видео на заглавный трек с будущего альбома новой r"n"b артистки Universal Music Russia –

Логин
Пароль
Запомнить