» » Московский бомонд оценил «Голоса любви»


Московский бомонд оценил «Голоса любви»

В преддверие самого женского и нежного праздника 8 марта композитор и певец Майкл Найт,  этно-поп певица Варвара, джазовая вокалистка Этери Бериашвили и оперная исполнительница Карина Флорес представили зрителям  обновленное шоу «Voices of love - Голоса любви».
Насладиться программой пришли друзья и коллеги: Илья Резник, Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы», Юлия Михальчик, Татьяна Веденеева, Ая - Город 312, Михаил Галустян и другие.

На один вечер Светлановский зал превратился в настоящий храм любви. Каждая исполненная песня была полна этого чувства. И это было ощущаемо во всем – в каждом движении артистов, голосе, словах, обстановке. Все буквально обволакивало этим прекрасным чувством. Майкл Найт признался, что этот концерт был посвящен всем женщинам к их празднику - 8 марта.

Напомним,  что «Voices of love» - детище Michael Night Production, и непосредственно, композитора и певца Майкла Найта, который, некоторое время назад переехав в Россию, создал шоу, где соединяются несколько разных музыкальных стилей в одном концерте. И этот новый формат был принят московским зрителем на «ура», о чем свидетельствуют полные залы и восторженные отзывы.

- В повседневной жизни, в суете, нам не хватает этого светлого чувства, мы забываем о нем. И это шоу – чудесная возможность окунуться в это волшебство, понять и снова вспомнить, что ничего главнее любви быть не может, - признается Варвара.

Поражали своей красотой не только песни и голоса, но и певицы. Карина Флорес вышла на сцену в специально сшитом для этого концерта наряде, а Варвара предстала перед публикой в восхитительном платье из новой коллекции дизайнера Елены Шипиловой«Возвращение к истокам», которая будет представлена 25 марта на Неделе Моды, и в создании которой Варвара принимает  непосредственное участие.    

От такого количества любви и красоты кружилась голова. И в этот вечер каждый ушел домой немного другим, обновленным.

 

 























16-03-2015

Рекомендуем похожее:



Презентация шоу «Voices of love - Голоса любви»

4 марта 2015 г. в Доме Музыки пройдет презентация нового шоу "Voices of love - Голоса любви"


Евгений Анегин и Юлия Михальчик снова спелись

Артисты вновь соединились для того, чтобы записать совместную песню о настоящей любви


Джордж Майкл Покажет Уникальное Шоу В Москве

5 июля 2007 в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт «британского короля музыки»

Логин
Пароль
Запомнить