» » "Амега" Заставила Девушку Плакать


"Амега" Заставила Девушку Плакать

Это лирическая и красивая композиция о любви, задевающая струнки души и не оставляющая равнодушным ни одного человека.
Каждая история любви имеет два финала – либо хороший, либо печальный. Но каждая из них оставляет в наших душах и сердцах след и воспоминания, которые нам дороги. И так уж повелось, что российский слушатель более тяготеет к песням о любви лирическим, слушая которые он вспоминает свою собственную историю, а иногда с помощью строк таких песен пытается передать свои эмоции и чувства тому человеку, кто занимал или занимает место в его сердце.

- Любовь – самое прекрасное, что дает нам судьба, - говорит вечный романтик Олег Добрынин. – Но каждый из нас хотя бы раз расставался со своей половинкой, это неизбежная ситуация. В такие моменты нам хочется передать свои эмоции тому, кто нам дорог. Мы, музыканты, перекладываем их в песни. Зрители же переживают это, слушая наши произведения. «Плачешь и молчишь» - потрясающая лирическая и очень красивая композиция о девушке, которая рассталась с любимым человеком. При помощи этой песни мы хотели донести до слушателей, что стоит оставить в душе самые прекрасные воспоминания о любви, и что жизнь идет дальше, и впереди ждет еще много хорошего. Надеюсь мне, как автору музыки, и Татьяне Ивановой – автору стихов, это удалось. Мы уже исполняли песню несколько раз на концертах, и каждый раз ее принимали очень хорошо, благодарили за такую красивую композицию. Мы дарим ее всем слушателям и влюбленным сердцам. Помните, что любовь – лучшее, что бывает в нашей жизни.

- Я знаю, что в такие моменты очень сложно найти слова, а так хочется, чтобы человек узнал о твоих переживаниях, - рассказывает Максим. – И при помощи нашего нового творения вы можете сделать это – достаточно просто переслать нашу песню, и человек все поймет. Очень красивые стихи, наполненные глубоким смыслом, красивая романтическая музыка в современной обработке и чувственное исполнение – мы вложили в песню частички наших душ, которые дарим вам!

«Плачешь и молчишь» - потенциальный хит этой весны и этого лета. Она не оставит равнодушным ни одного человека. Любите, будьте любимы и слушайте самую красивую композицию о любви!

14-04-2007

Рекомендуем похожее:



Новая Песня "Блестящих" "Тили-Тесто"

Послушать новый хит будущего лета уже можно на волнах "Русского радио" и услышать на концертах


Интервью С Группой "Амега"

Специально для нашего сайта группа "АМЕГА" дала эксклюзивное интервью...

Логин
Пароль
Запомнить