» » Новая Песня "Блестящих" "Тили-Тесто"


Новая Песня "Блестящих" "Тили-Тесто"

Солистки самого популярного девичьего коллектива страны известны не только своей красотой и обаянием, но и легкими, добрыми и жизнерадостными песнями, которые сразу же становятся хитами. И, еще не успела сойти со всевозможных хит-парадов предыдущая композиция девушек "Агент 007" о нелегкой любви к легендарному Джеймсу Бонду, покорившая зрителей, как "блестки" представили на суд зрителей новый хит под названием "Тили-тесто".


- Новая песня, как всегда, о любви, точнее о проблеме выбора, которая так актуальна в наши дни, - рассказывает Юля Ковальчук. - Так как любовь занимает самое большое место в нашей жизни, и только она может сделать человека счастливым, все наши песни о ней. Написали композицию наши постоянные авторы - Андрей Грозный (музыка) и Татьяна Иванова (стихи).

- Если быть конкретнее, это песня о девушке, которая не хочет выходить замуж без любви по расчету, но на ее пути попадаются мужчины, которые предлагают именно такой брак, - говорит Надя Ручка. - К сожалению, в наше время очень много девушек выходят замуж исключительно из-за любви к красивой жизни, а не к мужчине. На наш взгляд, это неправильно. Ведь самое главное в нашей жизни вовсе не богатство, а любимый человек - близкий, родной. Никакие деньги и бриллианты не заменят того, что может дать любимый мужчина. Конечно, найти свою вторую половину нелегко, но ведь купить любовь невозможно!

- Мы уверены, что "Тили-тесто" найдет отклик у наших поклонников и слушателей, которые, надеемся, в свою очередь нам искренне преданны! - добавляет Настя Осипова.

02-05-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Приготовила Подарок Своим Поклонникам

Неповторимая и обворожительная Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую


"Блестящие" Судьи

Солистки группы «Блестящие» недавно предстали в необычной для себя роли – судей, оценивая молодые


"Амега" Заставила Девушку Плакать

Олег Добрынин, Максим Волков и Алиса Селезнева закончили запись новой песни под названием «Плачешь

Логин
Пароль
Запомнить