» » 23 Апреля Для Вас Будет Работать Instyle Beauty Bar!


23 Апреля Для Вас Будет Работать Instyle Beauty Bar!

23 апреля 2011 17.00 - 22.00 www.BeautyBarMoscow.ru

Каждый месяц журнал InStyle рассказывает о последних трендах в макияже и прическах, дает советы по уходу за кожей и делится с читателями информацией о новых салонах красоты и процедурах.
Один раз в год InStyle устраивает Beauty Bar - уникальное мероприятие, где собрано все лучшее из мира красоты — здесь и сейчас! 23 апреля для читателей InStyle, партнеров и звездных друзей журнала откроется суперсовременная лаборатория красоты InStyle Beauty Bar.

InStyle Beauty Bar – это beauty вечеринка, на которой известные косметические марки представят свои последние новинки, а знаменитые эксперты в области красоты — косметологи, диетологи, врачи, визажисты и парфюмеры — проведут мастер-классы для гостей. Вы сможете бесплатно сделать экспресс-макияж, процедуры для лица и тела, укладку, получить персональные консультации специалистов, попробовать и приобрести новые косметические средства, которые еще не продаются в магазинах.
Bobbi Brown, Chanel, Clarins, Dior, Eisenberg, Jo Malone, Juvena, Kerastase, La Mer, Lancaster, Lancome, Loewe, MAC, Murasaki, Payot, Sebastian, Sensai, Yves Saint Laurent – восемнадцать лидирующих компаний представляют последние новинки – косметические продукты и процедуры, которые выбирают звезды во всем мире!
Во время мероприятия пройдут лекции и мастер-классы от звездных экспертов:
Основатель марки BYREDO, известный парфюмер Бен Горхэм назовет главные парфюмерные тренды, объяснит, как правильно выбирать ароматы, и раскроет всю правду об ароматах - афродизиаках.
Звездный доктор Майкл МакНамара, среди пациентов которого Боно и Леонардо ДиКаприо, выступит с лекцией "Как сохранить красоту и здоровье".
Хэдлайнеры London Fashion Week – визажисты Becca – расскажут об основных тенденциях сезона и научат гостей делать естественный макияж BECCA Conceptual Make-up.
Известный гомеопат Евгений Нуль, среди клиентов которого множество звезд, в том числе Алена Ахмадуллина и Анфиса Чехова, объяснит, как поддерживать здоровье и красоту при помощи натуральных препаратов.
Эксперт в области красоты, телеведущая Яна Лапутина вместе с мужем, пластическим хирургом Отари Гогиберидзе расскажут о стандартах красоты в разных странах, новых технологиях и процедурах, которые помогают сохранять молодость, и о тенденциях развития эстетической медицины.
Анастасия Ястржембская проведет семинар по холистической медицине, во время которого продемонстрирует эффективные упражнения для восстановления эмоционального баланса и обучит основам самогипноза и медитации.
Доктор аюрведы Мохаммедали и косметолог Лакшми Биджу познакомят вас с древнейшими аюрведическими рецептами лечения и омоложения.
Уникальную музыкальную атмосферу InStyle Beauty Bar создает знаменитый светский персонаж – DJ Виталий Козак.
Официальный автомобиль мероприятия – Cadillac.
Ждем вас на InStyle Beauty Bar!
23 апреля 2011 17.00 - 22.00

Место проведения: арт-центр «Ветошный», Москва, Ветошный пер., 13-15

Билеты на InStyle Beauty Bar можно приобрести на Parter.ru и по телефону 258-00-00.

Часть средств, полученных от продажи билетов, InStyle передает культурно-благотворительному фонду «Планета Мира», привлекающему средства для помощи сиротам и нуждающимся в лечении.

Гала-открытие InStyle Beauty Bar. 22 апреля 2011, 19.00 – 24.00
InStyle Beauty Bar откроется 22 апреля 2011 в 19.00 грандиозной светской вечеринкой, гостями которой традиционно становятся знаменитости, светские персонажи и руководители крупнейших компаний. Уже подтвердили свое присутствие Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Ходченкова, Сати Казанова, Наталья Ионова-Чистякова, Яна Рудковская, Юлия Снигирь и Данила Поляков.

Официальный автомобиль InStyle Beauty Bar 2011 — Cadillac — доставит VIP-гостей к дверям арт-центра «Ветошный». Последняя разработка Cadillac - CTS Coupe как нельзя лучше отражает концепцию Beauty Bar 2011: новейшие технологии и ультрамодный дизайн, — с какого ракурса ни посмотри, Cadillac CTS Coupe смотрится потрясающе красиво и модно.

18-04-2011

Рекомендуем похожее:



Instyle Beauty Bar Состоится В Первый День Лета

InStyle Beauty Bar — ежегодное мероприятие журнала InStyle, где собрано все лучшее из мира красоты


Состоялась Третья Ежегодная Вечеринка Instyle Beauty Bar

В Москве состоялась третья ежегодная звездная вечеринка InStyle Beauty Bar


In Style Beauty Bar

InStyle Beauty Bar – это знаковое мерпориятие, на котором звезды и самые модные люди Москвы

Логин
Пароль
Запомнить