» » The Pussycat Dolls: Любимицы Джонни Деппа Дадут Сольный Концерт В Москве!


The Pussycat Dolls: Любимицы Джонни Деппа Дадут Сольный Концерт В Москве!

29 апреля 2008 года на сцене СК «Олимпийский» состоится долгожданный первый сольный концерт The Pussycat Dolls в России. На единственном шоу «самой горячей поп-группы нового тысячелетия», как ее окрестила пресса в Великобритании, прозвучат как знаменитые хиты «Don’t Cha», «Buttons», «Beep, I Don’t Need a Man», так и новые сольные песни Николь Шерзингер «Whatever U Like» и «Baby Love».
The Pussycat Dolls (PCD) были созданы в 1995 году хореографом Робин Энтин, работавшей тогда с группами The Offspring и No Doubt. Дебютное выступление состоялось в знаменитом ночном клубе Лос-Анджелеса The Viper Room. Комментарий владельца клуба Джонни Деппа после шоу был краток: «Вот именно для этого я и открыл свое заведение!».
Солисткой коллектива стала звезда «Спасателей Малибу» Кармен Электра, а изюминкой выступлений PCD было участие звезд музыки и кино в качестве специальных гостей. В разных шоу на сцене с группой зажигали Кристина Агилера, Гвен Стефани, Кэмерон Диаc, Ева Лонгориа, Дрю Бэрримор, Дэниз Ричардз, Дженнифер Энистон, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон, Бриттани Мерфи, Скарлетт Йохансcон, Бритни Спирс и Пинк.
В 2003 году в группу приходит солистка Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), после чего PCD приступают к записи дебютного альбома и участвуют в создании саундтреков к фильмам «Ангелы Чарли» с Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаc и «Давайте потанцуем» с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес. Первое грандиозное шоу обновленных PCD прошло на церемонии MTV Asia Awards в 2004 году. В 2005 году состоялся релиз дебютного альбома коллектива «PCD», первый же сингл с которого - дуэт с Баста Раймсом «Don’t Cha» - моментально попадает на первое место хит-парадов по обе стороны океана. Сейчас альбом имеет платиновый статус в США и дважды платиновый в Великобритании.
Официальный сайт The Pussycat Dolls: www.pcdmusic.com
Начало концерта: 19.00
Адрес: Олимпийский проспект, 16. м.Проспект Мира
Официальный сайт СК «Олимпийский» www.olimpik.ru

25-03-2008

Рекомендуем похожее:



The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


Солистка Pussycat Dolls Стала Модельером

Знойная брюнетка Николь Шерзингер решила начать сольную карьеру и приурочить к ее старту выпуск


Юля Ковальчук И Ира Тонева Станцуют С Хореографом Дженнифер Лопес

11 сентября в фитнес-клубе «Онегинъ» продюсер Дмитрий Соколов проведет пресс-конференцию,

Логин
Пароль
Запомнить