» » Ролевые Игры


Ролевые Игры

Актуальное событие для крупного мегаполиса - рождение нового вида развлечений. Реальная возможность решить проблему нехватки общения и дефицита эмоций.

«Ролевые Игры» - оригинальный, полностью российский формат клубного отдыха. Отличная возможность развлечься, зарядиться эмоциями, завязать новые знакомства, и отдохнуть перед началом рабочей недели.

На время игры все участники оказываются в обстоятельствах, основанных на сюжетах популярных книг, кинофильмов, реальных событий современной истории - в обстоятельствах, отличающихся от повседневной жизни игроков. Перед началом игры каждый участник получает личное задание, в котором указаны его цели в игре, полезные «секреты», обозначены социальные (родственные и деловые) отношения с другими участниками. Что делать дальше и как достигать своих целей – каждый участник решает сам.

Это первые игры, когда игроку не обязательно знать какие - либо правила и сюжет игры . Участник никогда не окажется в ситуации, в которой окружающие могут знать об игре больше, чем он сам. Успех в игре зависит только от самого участника .

Каждое воскресенье, с 14 октября по 11 ноября, в клубе «Cicterna HALL» будет проходить игра «Выхода Нет», созданная по мотивам книги «Метро 2033» - романа - бестселлера Дмитрия Глуховского. Уже несколько месяцев книга занимает топовые места в рейтингах и бьет рекорды по объемам продаж, опережая произведения Бернарда Вербера, Патрика Зюскинда, Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой и т. д. «Метро 2033» - история о том , как построить цивилизацию после атомного кризиса – всего лишь вариант субъективной реальности , плод авторской фантазии, сказка. Но вместе с тем, это отличные рамки для общения, достижения цели в непривычных условиях, тренировки коммуникативных навыков и способности «играть в команде».

Для воссоздания сюжетов книги «Метро 2033» на территории клуба будет использоваться специальная звуковая и световая техника, которая сделает игровую реальность почти неотличимой от реального мира.

Несмотря на экстремальное оформление, задача игры – обеспечить максимально комфортную обстановку для всех участников. Даже под землей работает бар, а невозмутимые официанты и в условиях ядерной зимы разливают напитки и приносят еду.

Специально для этой серии игр записаны сингл «Выхода Нет» молодой певицы Марины Гарднер, и ремикс к этому синглу от DJ Дмитрия Боброва, которые будут представлены на презентации проекта 14 октября.


Распечатай приглашение на двоих!!!

12-10-2007

Рекомендуем похожее:



В Москве Стартует Новый Формат Клубных Развлечений "Ролевые Игры"

14 октября 2007 года в московском клубе CiCterna Hall, состоится презентация проекта «Ролевые


Джулия Кеннер Раскрывает Секреты Гламурной Игры

В России вышел новый роман Джулии Кеннер. "Парадокс Prada" - долгожданное продолжение триллеров


Финал Игры Men"S Health –ты В Игре! В Галерее Gazgallery

26 апреля в галерее GazGallery состоится финал игры «Men’s Health -ты в игре!»

Логин
Пароль
Запомнить