» Джулия Кеннер Раскрывает Секреты Гламурной Игры


Джулия Кеннер Раскрывает Секреты Гламурной Игры

В России вышел новый роман Джулии Кеннер. "Парадокс Prada" - долгожданное продолжение
триллеров "Код Givenchy" и "Матрица Manolo".


Тайны, которые связаны с гламурной опасной игрой «Играй! Выживай! Побеждай!», ждет долгожданная разгадка. Новая книга Джулии Кеннер «Парадокс Prada» - продолжение нашумевших модных триллеров «Код Givenchy» и «Матрица Manolo». В заключительной части трилогии читатель получит ответы на смертельно-опасные загадки, которыми автор его заинтриговала в предыдущих двух книгах.
Книги Джулии Кеннер являются прекрасными образцами современной гламурной прозы. В трилогии, посвященной опасной компьютерной игре, перенесенной в реальную жизнь, сочетаются таинственный, интригующий триллер с модным любовным романом.
В «Парадоксе Prada» читателя ждут новые загадки, головоломки и новая игра со смертью, которой не избежать главной героине – кинозвезде Деви Тейлор. Именно ей предстоит выяснить, кто придумал смертельно опасную игру «Играй! Выживай! Побеждай!».
Разгадка главной тайны, любовные перипетии, динамичный сюжет, смертельные опасности и головоломные загадки – все это в завершающей части трилогии «Парадокс Prada».


Джулия Кеннер – американский автор любовных романов и детективов-триллеров, юрист по образованию. Свою первую книгу она написала в 2000 году и с тех пор постоянно радует читателей новинками. Джулия Кеннер – обладатель званий USA Today bestselling author и Waldenbooks bestselling author. Она является финалистом RITA (американская премия для писателей романов) и победителем Romantic Times" Reviewer"s Choice Award for Best Contemporary Paranormal в 2001 году. С 2004 года Джулия оставила юридическую практику и теперь полностью посвящает себя написанию книг. Живет в Джорджтауне (Техас) с мужем, дочерьми и кошками.

В России Джулия Кеннер стала известной после выхода бестселлеров – гламурных триллеров «Код Givenchy» и «Матрица Manolo».

19-06-2007

Рекомендуем похожее:



"Никто, Кроме Тебя" – Лучшее Чтение Для Романтиков

Новый творение Джулии Кеннер «Никто, кроме тебя» — легкий роман с хорошей долей романтики, юмора и


Книжный Конкурс!

Информационное агентство "Жизнь звезд" совместно с крупнейшим издательством России "Эксмо"


Книжный Конкурс!

Информационное агентство "Жизнь звезд" совместно с крупнейшим издательством России "Эксмо"

Логин
Пароль
Запомнить