» » В Москве Стартует Новый Формат Клубных Развлечений "Ролевые Игры"


В Москве Стартует Новый Формат Клубных Развлечений "Ролевые Игры"

В рамках мероприятия, которое запланировано на 19 часов, организаторы представят концепцию проекта, оригинальный ремикс DJ Дмитрия Боброва на сингл Марины Гардер, созданный специально для проекта «Ролевые Игры», и проведут первую игру «Выхода Нет» по роману-бестселлеру Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

История о том, как построить цивилизацию после атомного кризиса, изложенная в романе – всего лишь вариант субъективной реальности, плод авторской фантазии, сказка. Но вместе с тем, это отличные рамки для общения, достижения цели в непривычных условиях, тренировки коммуникативных навыков, способности играть самостоятельно или в команде.

«Ролевые Игры» - уникальная возможность познакомиться, пообщаться и приятно провести время десяткам и сотням людей, не знакомым ранее. На время игры все участники оказываются в обстоятельствах, основанных на сюжетах популярных книг и кинофильмов. В игре нет жестких правил – каждый игрок действует самостоятельно, ориентируясь на персональные цели и задачи, полученные перед началом игры.

Динамичный сюжет и максимально гибкий сценарий игры помогают каждому игроку отвлечься от повседневной жизни и полностью проявить свои явные и скрытые способности.

В целях воссоздания игровой реальности в клубе «CiCterna Hall» будут активно использоваться визуальные, световые и звуковые эффекты. Несмотря на экстремальное оформление, задача игры – обеспечить максимально комфортную обстановку для всех участников. Даже под землей будет работать бар, а невозмутимые официанты будут обслуживать посетителей с соблюдением всех требований, принятых в реальной жизни.

Более подробную информацию о проекте Вы сможете получить по телефону горячей линии 776 2006, а также на интернет-сайте www.role-games.ru

14 октября, 19.00
Клуб CiCterna Hall
Адрес: Проспект Мира, 26/1

10-10-2007

Рекомендуем похожее:



Елена Ищеева Проучила Подопечных Дмитрия Назарова

Телеведущая Елена Ищеева появилась на «Голодных играх» Дмитрия Назарова в самый разгар конфликта


Ролевые Игры

"Ролевые Игры" - оригинальный, полностью российский формат клубного отдыха. 14 октября в 19:00 в


Финал Игры Men"S Health –ты В Игре! В Галерее Gazgallery

26 апреля в галерее GazGallery состоится финал игры «Men’s Health -ты в игре!»

Логин
Пароль
Запомнить