» » У Киркорова Снова Суд!


У Киркорова Снова Суд!

8 октября в 16.00 в районном Басманном суде города Москвы состоится первое слушание дела, возбужденного по иску издательского дома «Семь дней» против Филиппа Киркорова. Известный издательский дом обвиняет певца в нарушении договора, заключенного с журналом «Караван историй». Медиа-структура утверждает, что артист разгласил «некую эксклюзивную информацию о своей жизни», права на которую якобы принадлежат ИД «Семь Дней» на срок три месяца с момента выхода публикации. Вот как прокомментировал этот выпад сам артист:

- Я действительно дал эксклюзивное интервью журналу «Караван Историй», принадлежащему ИД «Семь Дней», но в дальнейшем ни коим образом не нарушил своих обязательств, - заявляет Филипп Киркоров, - Конечно, я говорил о своей личной жизни, но те подробности, которые были поведаны «Каравану историй», я больше никому не сообщал. Это легко увидеть, прочитав все последующие публикации. Так в чем же я виноват?! Благодаря тому злополучному интервью номер вышел огромным тиражом и был моментально распродан, что им еще нужно?! Чтобы я год вообще молчал?! Ясно, что они затеяли этот нелепый судебный процесс, исключительно из желания устроить бесплатную пиар-акцию своему изданию. Этот иск я расцениваю как посягательство на свободу слова.

Дальнейшее разбирательство между артистом и издательским домом будет проходить на открытом суде 8 октября? присутствовать на котором могут все желающие.

Перед началом заседания и после него вы сможете получить комментарий Филиппа Киркорова.


Итак:

ЧТО: Суд Филиппа Киркорова с ИД «Семь дней»

ГДЕ: Басманный суд г. Москвы, ул. Каланчевская, д.11

КОГДА: 8 октября в 15.30

05-10-2007

Рекомендуем похожее:



Московский Арбитражный Суд Отклонил Иск Известного Издательского Дома К Популярному Певцу

Филипп Киркоров опять оказался в центре скандала. Известный издательский дом обвинил певца в


У Киркорова Снова Суд!

8 октября в 15.30 в районном Басманном суде города Москвы состоится первое слушание дела,


Иосиф Пригожин Выиграл Суд Против Авраама Руссо.

30 мая 2007 г. Савёловский районный суд г. Москвы рассмотрел ражданское дело по иску продюсера

Логин
Пароль
Запомнить