» » Анонс Клуба "Опера"


Анонс Клуба "Опера"

День Рождения Джеффа, 30 августа, четверг

Новое звучание хаус-музыки, модные интерпретации любимых ритмов каждый четверг и субботу дарит нам мастер музыкальных компиляций DJ Джефф. Он работает с лучшими артистами и продолжает двигать хаус, который переживет десятилетия и будет вписан отдельной главой в книгу достиженийку хаус-культуры.

Сегодня мы празднуем наступление личного нового года Сергея Джеффа! П раздничный торт, фейерверки, световое шоу и множество сюрпризов прилагается. Зажигать танцпол будет сам DJ Джефф и его друзья – резиденты Оперы DJs Бакс, Davlad, Young. Подарок – ваше присутствие!

DJs Бакс, Jeff, Davlad, Young

Last summer night, 31 августа, пятница

Встречаем осень – провожаем лето!
Вспомним все самое яркое за прошедший сезон: экзотические путешествия, отдых на яхтах, купания и загорания и непременно грандиозные вечеринки в Опере!

Продолжение беззаботного веселья следует: креативные идеи, воплощение красоты и стиля на сцене и танцы до рассвета под самые любимые горячие сеты лета!
Разбавит столь жаркое действо освежающий глоток ультрамодного коктейля или классического шампанского!

DJs Fashion, Карпекин, Young, Max

Shakira. Концерт, 1 сентября, суббота

Свершилось! Эксклюзивно в Опере! Закрытый концерт звезды мирового масштаба Шакиры! Красота и женственность, дерзость и чувственность, пластика тела и жгучие ритмы латино переплетаясь, тянутся за грань возможного и обретут свой силуэт предстоящей ночью. Зажигательное, полное драйва и эмоций, шоу суперзвезды музыкального Олимпа поразит воображение и потрясет сознание ! Поистине ошеломляющее событие пропустить невозможно – такое не повторяется!

DJs Fashion, Jeff, Лосев, Арсений

28-08-2007

Рекомендуем похожее:



Анонс Клуба Опера

27 сентября четверг Мозаика красоты 28 сентября пятница WHITE WEDDING 29 сентября четверг Эврика.


Анонс Клуба Опера

Ночь везения 13 сентября, четверг God is a DJ. Человек-хит – DJ Smash. Презентация видеоклипа


Анонсы Infiniti Cluba

Анонсы INFINITI CLUBA на 9 и 10 февраля.

Логин
Пароль
Запомнить