» » Первый Международный Конкурс R&b & Soul Музыки


Первый Международный Конкурс R&b & Soul Музыки

Тимати и Black Star Inc. устраивают фестиваль R&B и Soul музыки, где известный рэппер вручит треть миллиона рублей победителю этого события. Также в программе заявлены: молодое дарование Алина, рэп-панк Noize MC и столь популярные Band’Eros. Но и это не главное, ведь кульминацией этого события станет выступление известнейшего рэппера — Fat Joe! А остывать все будут на afterparty Black October Bar!

Первый Официальный Международный конкурс R’n’B и Soul музыки – Vерсия 0.1 — уникальное событие в музыкальном мире российской шоу-индустрии. Основной целью данного конкурс является поиск, раскрытие и поддержка новых имен среди авторов и исполнителей, работающих в стиле R’n’B и Soul.

Конкурс направлен на создание правильного имиджа культуры R’n’B и Soul и в предоставление уникальных возможностей для творческого роста новых коллективов и исполнителей в данном музыкальном жанре.

На данном этапе конкурс R’n’B и Soul музыки «Vерсия 0.1» ставит перед собой следующие задачи:

• — популяризация культуры R’n’B и Soul и поощрение новых талантов
• — формирование правильного представления о культуре R’n’B и Soul
• — выявление инноваций в вокальных, инструментальных и танцевальных формах культуры R’n’B и Soul
• — предоставление уникальных возможностей для творческого роста новых коллективов и исполнителей в данном музыкальном жанре.


В программе конкурса «Vерсия 0.1» участвуют авторские песни либо песни, ранее не исполнявшиеся и не звучавшие в теле- и радио-эфирах, выдержанные в стиле R’n’B и Soul. Обязательным условием конкурса является только живое исполнение. Кастинг участников конкурса проводил продюсерский лейбл Black Star inc. и компания АРС. В течение полугода организаторы прослушивали демо-записи всех желающих принять участие, по итогам было выбрано по пять конкурсантов в каждой номинации.

В номинации «Лучший R’n’B и Soul исполнитель» участники обязаны представить два вокальных трека в стилистике R’n’B и Soul музыки: авторский трек и общеизвестный мировой хит.

В номинации «Лучшее постановочно-хореографическое шоу» представлены танцевальные коллективы, состав которых от 4 до 10 человек.

В номинации «Лучшее Бит Бокс & Фристайл шоу» участники (не менее 2 чел.) должны продемонстрировать вживую композицию только при помощи звуков, исходящих из своего рта и без участия любых инструментов.

В состав жюри конкурса войдут ведущие представители культуры R’n’B и Soul, представители масс-медиа и шоу-бизнеса. Компетентное жюри выявит и наградит победителей по следующим конкурсным номинациям: • — Лучший R’n’B и Soul исполнитель.
• — Лучшее танцевально-постановочное шоу в стиле R’n’B и Soul.
• — Лучшее бит бокс и фристаил шоу (презентация номинации, которая войдет в номинации призового фонда в сдедующем году.

Призовой фонд первый международный конкурс R’n’B и Soul музыки – Vерсия 0.1. составит — 300.000 рублей.

Все победители получают возможность продолжить участие во всех проектах в рамках конкурса, а также организаторы «Vерсия 0.1» оказывают дальнейшую помощь группам и исполнителям, проявившим себя в рамках Vерсия 0.1

Среди гостей конкурса «Vерсия 0.1»: группа «Банд’Эрос», певица Alyna, NOIZE MC. .

Ведущие фестиваля «Vерсия 0.1»Тимати и Ирена Понарошку.

Специальный гость фестиваля FAT JOE (USA).Хедлайнером конкурса «Vерсия 0.1» станет мировая звезда хип-хопа FAT JOE. Известнейший рэп исполнитель уже давно причислен к элите мировой музыкальной индустрии. За плечами Fat Joe десять с лишним лет профессиональной карьеры, шесть сольных альбомов, платиновые диски и громкие хиты, а также огромное количество совместных работ с разными артистами.

11-05-2007

Рекомендуем похожее:



Мадонна И Гару Взорвали Чарты Канады

Первая англоязычная пластинка «Piece Of My Soul» франко-канадского певца Гару на второй неделе


Тимати Взял Шефство Над Интернатом

30 апреля Тимати с участниками конкурса Vерсия 0.1 посетил московскую школу-интернат для детей.


5-Ая Международная Ассамблея Моды

5-ый Международная неделя моды «Международная Ассамблея Моды» (GRADUATE FASHION WEEK

Логин
Пароль
Запомнить