» Тимати Взял Шефство Над Интернатом


Тимати Взял Шефство Над Интернатом

30 апреля Тимати с участниками конкурса Vерсия 0.1 посетил московскую школу-интернат для детей. Специальная коррекционная школа - интернат № 8 для детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей уже не в первый раз принимает у себя в гостях известного музыканта.

На этот раз поводом к встречи стали грядущие выпускные у старших классов интерната. В этом году выпускниками школы-интерната стали 15 человек. Для ребят Тимати приготовил особый подарок - специальные пригласительные на 11 мая в кино-концертный зал Октябрь, чтобы посетить первый международный конкурс r"n"b&soul музыки Vерсия 0.1. Выпускники 11 класса также получили немало напутствий во взрослую жизнь от популярного рэпера. В откровенной беседе Тимати поведал ребятам о собственном периоде становления во взрослой жизни, подписал всем автографы и поздравил с окончанием школы.

Тимати: Главный совет, который я дал ребятам, – береги дружбу. Помните и не забывайте своих друзей, всегда поддерживайте их. К сожалению, в жизни случается разное, но дружба – это то, что помогает держаться на плаву. Дружба - это святое!

02-05-2007

Рекомендуем похожее:



Куршавель 2010 Для Тимати

Рэппер, не изменяя многолетней традиции, провел январские выходные на горнолыжном курорте


"Маша, Дети И Медведи"

2007 год объявлен как год ребенка, вот и известный дизайнер Маша Цигаль не могла оставить это


Первый Международный Конкурс R&b & Soul Музыки

Первый Официальный Международный конкурс R’n’B и Soul музыки – Vерсия 0.1 — уникальное событие в

Логин
Пароль
Запомнить