» » Альбом-Портрет "Неизвестный Ковалев"


Альбом-Портрет "Неизвестный Ковалев"

Алексея Ковалева знают как звезду российского и мирового хоккея, обладателя множества высших хоккейных наград, включая самую престижную - Кубок Стэнли. Однако людской интерес к игроку такого уровня обычно выходит за чисто спортивные рамки. Каков Алексей вне ледяных полей – в быту, общении, увлечениях, пристрастиях? Вот тут-то читателя ждут удивительные открытия: звезда хоккея сам пилотирует самолет и вертолет, хорошо играет на саксофоне, участвует в гольф-турнирах, проводит мастер-классы с подростками, оказывает благотворительную помощь детям, страдающим болезнями сердца…
Об этом и многом другом в жизни этого неугомонного, разносторонне одаренного человека рассказывают его друзья и близкие, а также не знакомые широкой публике фотографии, представленные в альбоме – своеобразном и ярком портрете «неизвестного Ковалева».

71-ый Чемпионат мира по хоккею возьмет старт в Москве 27 апреля и завершится 13 мая 2007 года. В пятый раз в истории отечественного хоккея наша страна примет матчи мирового первенства, где ведущие хоккейные сборные мира вновь поспорят за звание сильнейшей на планете. Матчи пройдут на двух аренах – в новом Дворце спорта на Ходынском поле и на одной из лучших ледовых арен «Арене Мытищи».

13-04-2007

Рекомендуем похожее:



Хоккейные Проводы Зимы

28 февраля на тренировочном поле ДС "Мегаспорт" на Ходынском поле в рамках подготовки к финальной


Виктор Шалимов Оценил Творчество "Bounty"

Известный хоккеист, а ныне советник главы администрации Мытищинского района Виктор Иванович


Катя Лель, Данко И Группа "Тутси" Выступили На Благотворительном Концерте Андрея Ковалева

Благотворительный концерт Андрея Ковалева состоялся 10 января в Московском областном Доме искусств.

Логин
Пароль
Запомнить