» Ирина Антоненко Сыграла Дочь Дмитрия Певцова


Ирина Антоненко Сыграла Дочь Дмитрия Певцова

Ирина Антоненко исполнила главную женскую роль в новом российском сериале «Корабль». Премьера проекта состоится на телеканале СТС. Отца героини Антоненко – бесстрашного капитана Громова – сыграл Дмитрий Певцов.
Всё действие приключенческого сериала происходит на борту корабля. По сюжету, двадцать молодых и дерзких курсантов уходят в учебное плавание, готовые веселиться дни напролет. Капитан (Дмитрий Певцов) и старпом Ракита (Владимир Виноградов) уверенно ведут судно по заданному курсу. Однако внезапный взрыв Большого адронного коллайдера в одной из лабораторий на материке меняет судьбы людей и ландшафт нашей планеты навсегда. Экипаж корабля остается жив, но ему больше некуда плыть: все материки ушли под воду вместе со всеми привычными благами цивилизации. Элегантный корабль в одночасье превращается в одинокий ковчег, гонимый волнами по безбрежному океану…
Съемки эпизодов проходят в настоящее время в Москве. В сериале играют как уже состоявшиеся актеры, так и восходящие звезды: Илья Любимов, Роман Курцын, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв, Илья Иосифов, Дарья Храмцова, Ярослава Базаева и другие. Ирина Антоненко была утверждена на роль Алёны, дочери капитана Громова, из сотен претенденток после кастинга, проходившего в несколько этапов. Совместные пробы с Дмитрием Певцовым окончательно рассеяли все сомнения продюсеров. Ирина Антоненко продемонстрировала прекрасное умение работать в кадре с партнером, а также безусловный актерский талант. Юная, пластичная, обаятельная актриса, которую любит камера, - огромные преимущества для будущей звезды кинематографа.

- В сериале я снимаюсь впервые, - делится впечатлениями Ирина Антоненко. – И это как служба в армии, как проверка на прочность! После череды ежедневных 10-часовых смен на протяжении трех месяцев, кажется, уже ничто не страшно. Мне очень повезло с партнерами. Со многими удалось подружиться, многие делятся опытом, дают профессиональные советы. Все мы с нетерпением ждем результата. Уверена, что «Корабль» станет хитом нового телесезона на СТС.

По завершении съемок в телесериале Ирина Антоненко планирует взять непродолжительный отпуск, после чего приступит к новой работе – на этот раз уже в полнометражной картине.

24-06-2013

Рекомендуем похожее:



Ирина Ортман Снялась В Сериале "Ангел Или Демон"

Популярная российская певица Ирина Ортман снялась в молодежном мистическом триллере «Ангел или


Ирина Антоненко Выступила В Рамках Volvo Недели Моды

Выступить в почетном титуле приглашенной модели, закрывающей показ, Ирину пригласили такие


Дмитрий Певцов Выступит С Концерной Программой

20 апреля в театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» выступит с программой «Краткая биография,

Логин
Пароль
Запомнить