» » Ирина Антоненко Выступила В Рамках Volvo Недели Моды


Ирина Антоненко Выступила В Рамках Volvo Недели Моды

Ирина Антоненко вернулась в столицу из родного Екатеринбурга, чтобы начать сотрудничество с Московской и Российской Неделями моды в статусе «Мисс Россия 2010».
22 марта в Гостином дворе «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко приняла участие в показе коллекции Модного Дома Ольги Деффи сезона осень-зима 2010-2011. Женственные, но дерзкие по цвету и крою наряды сочетают элементы поп-арт и строгой элегантности, геометрии и романтики. Под конец дефиле, Ольга Деффи вышла на подиум вместе с Ириной Антоненко, одетой в стильное, современное коктейльное платье благородного оттенка красного цвета, выгодно подчеркивающего яркую внешность «Мисс Россия 2010».



23 марта состоялся показ коллекции Алины Асси сезона осень-зима 2010-2011. В процессе создания моделей одежды дизайнер вдохновлялась музыкой, приравнивая каждое свое творение к новому музыкальному хиту, в результате чего получившиеся образы вышли невероятно утонченными и нежными.

26 марта дизайнер Илья Шиян пригласил Ирину Антоненко закрывать показ своей коллекции сезона осень-зима 2010-2011. Одежда от Модного Дома удобна и неповторима, благодаря бесчисленным вариантам цвета и использованию сложных архитектурных фактур, разработанных лично Ильей Шиян. Под занавес яркого шоу с участием российских знаменитостей, дизайнер вывел на подиум Ирину Антоненко, облаченную в роскошное черное многослойное вечернее платье, дополненное короной «Мисс Россия», украшающей голову победительницы «Мисс Россия 2010».
05-04-2010

Рекомендуем похожее:



Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Коллекция Lenskaya Mondigo

Новая коллекция Lenskaya Mondigo сезона осень/зима 2010-2011 была представлена в рамках «Недели


Коллекция Осень-Зима 2010/11 От Lublu Kira Plastinina

24 марта на Volvo-Неделя моды в Москве состоялся показ новой коллекции бренда LUBLU Kira

Логин
Пароль
Запомнить