» Майские Праздники В Vegas!


Майские Праздники В Vegas!

5 мая телеканал Муз-тв и ТРК VEGAS с размахом отметили самый долгий весенний weekend на юбилейной вечеринке «Партийная зона». На этот раз отпраздновать майские праздники вместе с МУЗОМ и многочисленными поклонниками живой и хорошей музыки приехали Сергей Лазарев, Настя Кочеткова, группа «Чи-ли», Натали, Лена Катина, BAhhTee и T-Killah.

Всех гостей «Партийной зоны» как обычно встретили бессменные ведущие дискотеки Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили: «Я хочу сказать прямо. За полгода проекта «Партийная зона» Лера похорошела, а я подурнел, – поделился остряк Отар Кушанашвили. - Сегодня я вспомнил, как шесть месяцев назад, 4 ноября мы с Лерой открывали этот феерический проект в VEGASe и сейчас, я горжусь тем, что наш проект стал более успешным. Зрителей все больше, звезды все ярче, веселье все безудержнее!»

Открывать праздничную дискотеку честь выпала Насте Кочетковой, которая ради первого юбилея «Партийной зоны» отменила свой рейс в США и задержалась в Москве: «Я рада, что решила остаться в Москве на пасху и выступить на «Партийной зоне». Сегодня мы празднуем полгода программы в эфире после громкого камбэка на экраны. И я рада, что к этому присчастна. Через пару дней я улетаю в Майами, где надеюсь хорошо отдохнуть и отметить майские праздники, потому что летом будет много работы и гастролей, а также скоро выходит мой новый альбом», – рассказала о своих впечатлениях и планах Анастасия.

Чуть позже на сцене появилась рыжая бестия Ирина Забияка из группы «Чи-ли», которая нешуточно раскачала толпу и поразила своим голосом, который вживую звучит еще более необычно. «Партийная зона» –это очень круто, я давно хотела поучаствовать на этом проекте. Перед выходом на сцену было немного страшновато, но наши поклонники как всегда поддержали нас и мы выступили на «ура», - прокомментировала свое выступление Ирина Забияка.

Завершилась праздничная дискотека выступлением хэдлайнера вечера Сергея Лазарева. Поддержать известного артиста, как обычно, пришла многотысячная армия поклонниц во главе с председателями фан-клуба Лазарева. Когда Сергей вышел на сцену, торговый центр просто взорвался от аплодисментов и восторженных возгласов. «В первую очередь я хочу поздравить всех зрителей канала «Муз-ТВ» и посетителей ТРК VEGAS с этим замечательным праздником Пасхи, - начал свое выступление Сергей. – Сегодня я как всегда буду петь для вас вживую и хочу подарить вам все свое тепло и весеннее настроение. Я считаю, это правильно когда артист честно выступает перед зрителями. Ведь зрители всегда чувствуют, когда музыка живая, а когда неживая».

После выступления Лазарева еще долго не отпускали, ни одна из поклонниц не осталась без автографа и поздравлений. «Майские праздники у меня выдались довольно загруженными. Сейчас у меня плотный гастрольный график, но я очень рад, что выступил сегодня здесь. Лето также ожидается напряженным, все распланировано заранее, меня ожидает много туров и гастролей. Но, несмотря на большое количество работы, я надеюсь, что на предстоящих выходных удастся выбраться на дачу на шашлыки. Это наша семейная традиция», - признался журналистам и поклонникам по окончании праздничной вечеринки Сергей Лазарев.

13-05-2013

Рекомендуем похожее:



Отец-молодец Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили станет отцом в восьмой раз


Дина Гарипова Отрепетировала "Евровидение" В Vegase

7 апреля ТРК Vegas и канал Муз-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на


Анита Цой И Муз-Тв Устроили Танцевальный Флешмоб В Трк Vegas

Телеканал «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS вновь собрали всех поклонников хорошей музыки на большом

Логин
Пароль
Запомнить