» » Анита Цой И Муз-Тв Устроили Танцевальный Флешмоб В Трк Vegas


Анита Цой И Муз-Тв Устроили Танцевальный Флешмоб В Трк Vegas

Телеканал «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS вновь собрали всех поклонников хорошей музыки на большом live-концерте в рамках нового масштабного совместного проекта – танцевальных вечеринок «Партийная зона». Вторая дискотека в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ» c участием лучших и любимых звезд отшумела 18 ноября - каждый посетитель молла шоппинга и развлечений VEGAS стал участником уникального шоу в прямом эфире «МУЗ-ТВ», в рамках которого перед тысячами фанатов, собравшихся в этот день у главной сцены праздника, выступили Полина Гагарина, Влад Соколовский, группы «Пицца» и «Банд’Эрос», а также Тимур Родригес. Главным сюрпризом и ярким окончаничем дискотеки стала съемка шуточной видео-пародии на нашумевший клип "Gangam style" от корейского фрика PSY. В танцевальном флешмобе приняли участие Лера Кудрявцева, Анита Цой, дизайнер Игорь Гуляев, певица Татьяна Котова, Влад Соколовский, Татьяна Терешина, T-Killah и другие. Музыкальный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров изобразил из себя исполнителя нового мирового хита "Gangam style". Под руководством самого звездного российского хореографа Аллы Духовой и в сопровождении балета «ТОДЕС», звездная команда синхронно исполнила удивительный, зажигательный и очень сложный танец, в точности повторив все фирменные движения южнокорейского репера PSY. Ведущими «Партийной зоны» в ТРК VEGAS и в прямом эфире МУЗа стали бессменные лица культового проекта, вновь вернувшегося на экраны, Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева.

«Я как сейчас помню свою первую дискотеку, мне было 14 лет и я очень долго отпрашивалась у мамы, - вспомнила после окончания дикого танца на сцене VEGASa Анита Цой. – Мама, наконец, меня отпустила, но когда мы пришли в ДК, нашему разочарованию не было предела, там почти никого не было! Мы танцевали в гордом одиночестве. Это было очень обидно!»

Влад Соколовский тоже тут же вспомнил свой первый выход в клуб и поделился впечатлениями от флешмоба: «Мне было лет 12, когда мы с друзьями решили впервые выбраться в клуб. Танцевать я всегда любил и, став звездой школьных дискотек, решил – пора покорять большие клубные площадки. В клуб нас, конечно, не пустили, но мы еще долго пытались проникнуть туда под различными предлогами, пока нас не начали разыскивать родители. С тех пор я очень люблю танцевать и не упускаю ни одного шанса, чтобы отжечь. А тем более, если танец ставит такой хореограф, как Алла Духова, и работа с ней даже в таком шуточно-фриковом варианте – всегда большая ответственность».

«Мне доводилось танцевать и выступать в самых разных местах, и на улице, и на крыше, и в парке, но плясать в торговом центре, да еще и такой дикий танец в стиле PSY, мне довелось впервые, - поделилась Таня Котова. – Было здорово, но сложно. Люди смотрели и веселились, им казалось, что все это фан, это случайно. Между тем, мы долго готовились и репетировали с Аллой Владимировной, чтобы получился такой слаженный и энергичный танец. А вообще прийти в торговый центр и попасть на такой концерт – это здорово, отличная возможность совместить приятное с полезным. И покупки сделать, и развлечься!»

Следующая «Партийная зона» снова соберет всех поклонников хорошей музыки и улетного шоппинга через две недели – 2 декабря в 19:00 в ТЦ VEGAS!

21-11-2012

Рекомендуем похожее:



Телеканал RU.TV открыл новую уникальную студию в «Vegas Крокус Сити» и дал старт серии грандиозных вечеринок

20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV


Майские Праздники В Vegas!

Сергей Лазарев, Настя Кочеткова и группа «Чи-ли» отметили майские праздники в VEGAS!


Дискотека Муз-Тв

Артисты «МУЗ-ТВ» поздравили Москву с Днём Города

Логин
Пароль
Запомнить