» Дина Гарипова Отрепетировала "Евровидение" В Vegase


Дина Гарипова Отрепетировала "Евровидение" В Vegase

Дина Гарипова отрепетировала «Евровидение» в VEGASe

7 апреля ТРК Vegas и канал Муз-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на очередной горячей вечеринке «Партийная зона».

Бороться с авитаминозом и заряжать позитивом зрителей на этот раз вызвалась по-настоящему звёздная команда: Бьянка, МакSим, Дина Гарипова и королева вечеринки, одна из самых востребованных российских певиц Елка, а также рэпер Slim, группа "Hardkiss" и Стас Шуринс. Каждый артист со сцены призывал тепло и солнце и поздравлял собравшихся со вступившей-таки в свои права весной.

Открытием для многих стал хэдлайнер нового сезона «Фабрики звезд» Стас Шуринс, однако большинство собравшихся все же ждали появления двух главных героинь очередной «Партийной зоны» - победительницы громкого проекта «Голос» Дины Гариповой и эпатажной Елки. Дина вышла на сцену под шквал аплодисментов и исполнила хит, с которым будет представлять Россию на Евровидении.

"Я никак не могу привыкнуть к тому, что у меня просят автографы, - рассказала после выступления Дина. – Я очень волнуюсь и ощущаю огромную ответственность перед нашей страной за ее выбор. Но самое ценное для меня – это та поддержка, которую я получаю со всех сторон, и вера в меня нескольких миллионов людей. Вы даже представить себе не можете, как это вдохновляет и воодушевляет".

А когда на сцену вышла Елка со своей потрясающей энергетикой, зал просто взорвался! Удивленная таким огромным количеством танцующих и поющих зрителей, певица даже немного растерялась и забыла некоторые слова: "Я до последнего не понимала, как все это будет происходить - необычный зал, живой звук... А когда вышла на сцену и увидела, что танцевальной площадкой является весь торговый центр и люди пляшут даже на эскалаторах, я просто потеряла дар речи. Но это потрясающая идея! Ведь сюда могут прийти и потанцевать даже те, кого не пускают в клубы, например, в силу юного возраста".

Бессменные ведущие проекта Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева настолько прониклись весенней атмосферой, что даже поддержали музыкантов зажигательным танцевальным номером, чем вызвали бурный восторг нескольких тысячей зрителей, собравшихся в первый уикенд апреля в ТРК VEGAS.

08-04-2013

Рекомендуем похожее:



Майские Праздники В Vegas!

Сергей Лазарев, Настя Кочеткова и группа «Чи-ли» отметили майские праздники в VEGAS!


Дина Гарипова Показала Москву Участникам Eurovision От Ирландии И Швеции

Международный конкурс Евровидение, который в этом году пройдет в шведском городе Мальмо, все ближе.


Официальная Pre-Party"Eurovision- 2013": Звезды Побывали В Гостях У "Карлсона"

29 апреля, на крыше ресторана Карлсон, отгремела уже ставшая традиционной официальная российская

Логин
Пароль
Запомнить