» Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе


Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе

На днях победительница украинского отбора «Евровидение-2009» Светлана Лобода приняла участие в вечеринке, посвященной дню рождения Аллы Пугачевой и презентации радио «Алла», которая прошла в Киеве в рамках прощального тура певицы. Светлана исполнила шлягер «Свеча горела» из репертуара именинницы, подарила Примадонне огромный букет роз и спела свою конкурсную песню «Be my Valentine» («Anti-Crisis Girl»).

«Кажется, я теперь знаю, в какой стране пройдет «Евровидение» в следующем году», - прокомментировала выступление певицы Алла Пугачева.
«Мне очень приятно это слышать именно от Аллы Борисовны, потому что я выросла на ее песнях, - говорит Светлана Лобода. - Помню, как использовала фен вместо микрофона, когда сушила волосы - пела в него песни Пугачевой... А конкурс в эстрадно-цирковую академию я прошла, благодаря своему исполнению композиции «Свеча горела», так что смело могу сказать, что Алла Борисовна открыла мне дорогу в мир искусства».

Светлана Лобода выступит 14 мая во втором полуфинале международного песенного конкурса «Евровидение-2009», который состоится в Москве в СК «Олимпийский».

28-04-2009

Рекомендуем похожее:



Светлана Лобода Привезла В "Олимпийский" Три "Колеса Фортуны"

Победительница украинского отбора «Евровидение-2009» Светлана Лобода провела свою первую репетицию


Лена Князева Зажгла Живьем В Караоке

26 апреля, радио «ХИТ ФМ» и караоке-клуб "Who is who" праздновали день рождение великой Примадонны


Алла Пугачева Откроет Свой Телеканал

Алла Пугачева решила открыть собственный телеканал в следующем году.

Логин
Пароль
Запомнить