» Светлана Лобода Привезла В "Олимпийский" Три "Колеса Фортуны"


Светлана Лобода Привезла В "Олимпийский" Три "Колеса Фортуны"

Победительница украинского отбора «Евровидение-2009» Светлана Лобода провела свою первую репетицию на сцене СК «Олимпийский». Вместо одного широко проанонсированного «колеса фортуны», на сцену было выкачено целых три колеса, которые не только журналисты, но и сама Светлана, увидели впервые. Как выяснилось до репетиции, крутящееся колесо нельзя было подвесить под куполом СК «Олимпийский», так как съемка шоу запланирована не только снизу и с боку, но и с высоты потолка спорткомплекса. Таким образом, оказалось, что камеры будут задевать спускавшее сверху колесо, что могло бы закончиться не только аварией, но и серьезно угрожать жизни артистки. В связи с этим певице и акробатам из легендарного «Цирка солнца» (Cirque du Soleil) пришлось импровизировать и придумать четыре дополнительных акробатических номера, в том числе тройное сальто, которое невозможно было бы выполнить на высоте. Кроме упражнений в сложной трехколесной конструкции пресса наблюдала соло артистки на барабанах и сложнейшие акробатические элемент, сделавшие номер певицы похожим на цирковое выступление, которому собравшиеся зрители аплодировали стоя.
«Меня очень впечатлила сцена «Олимпийского», - говорит Светлана Лобода. – Она настолько красивая и масштабная, что не хочется с нее уходить. Были некоторые неполадки со звуком, но мы после репетиции все разобрали и устранили их. Кстати, хочу сказать, что на репетиции было показано только 50 % из того, что планируется на шоу, и зрителям будет чему удивиться во время моего выступления на конкурсе».
После репетиции состоялась пресс-конференция, на которую Светлана и ее балет прибыли в красных велюровых бойцовских халатах и под звуки бубнов, тарелок и акапельного исполнения своей конкурсной песни устроили настоящее шоу с танцами, пением и трюками. После ответов на вопросы журналистов, Светлана показала сложный акробатический этюд на столе, продемонстрировав тем самым свои пластические таланты прессе. Модератор пресс-конференции Дмитрий Шепелев заметил, что именно на встречу с украинской командой пришло больше всего журналистов.

08-05-2009

Рекомендуем похожее:



Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе

На днях Светлана Лобода приняла участие в вечеринке, посвященной дню рождения Аллы Пугачевой и


Нелли Фуртадо Выступит В Москве 13 Июля В Ск "Олимпийский"

Нелли Фуртадо выступит в Москве 13 июля в СК "Олимпийский" в рамках мирового турне пройдет


Максим Соберет Олимпийский!

22 марта в столичном спорткомплексе «Олимпийский» состоится большой сольный концерт певицы МакSим!

Логин
Пароль
Запомнить