» "Мисс Россия 2009"


"Мисс Россия 2009"

8 марта, в Международный Женский День, в эфире телеканала СТС состоялась трансляция финальной церемонии национального конкурса красоты «Мисс Россия», во время которой была выбрана обладательница титула «Мисс Россия 2009». Самой красивой и талантливой девушкой страны стала София Рудьева из Санкт-Петербурга.

Чтобы победить, всем 50 участницам нужно было произвести впечатление на строгое жюри, и выйти на первое дефиле в коктейльных платьях. Затем ведущие церемонии – Иван Ургант и «Вице-мисс Вселенная 2008» Вера Красова – объявили имена 15-ти лучших девушек, прошедших в следующий тур национального конкурса. Следующим был ответственный выход девушек в купальниках – самый желаемый конкурс для мужской половины зрителей, который состоялся под музыкальный номер Сергея Лазарева. По итогам дефиле в купальниках были объявлены следующие 10 лучших девушек, которые затем вышли в роскошных вечерних платьях от Валентина Юдашкина – это был следующий тур национального конкурса «Мисс Россия 2009», по итогам которого были отобраны 5 лучших конкурсанток. И наконец, посовещавшись судьи конкурса отобрали первую тройку победительниц:
• Второй «Вице-мисс Россия» стала – Ксения Шипилова, г.Кохма;
• Первой «Вице-мисс Россия» стала – Степанковская Светлана, Краснодарский край;
• «Мисс Россия 2009» стала – София Рудьева, г.Санкт-Петербург.
Специального титула «Мисс зрительских симпатий» удостоилась – Богушевская Анастасия, г.Тольятти. Впервые за всю историю конкурса победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий» выбиралась посредством интерактивного голосования телезрителей, которое проходило в течение 2-х недель перед финальной церемонией конкурса.


За выбор «Мисс Россия 2009» отвечали члены авторитетного жюри – Ольга Слуцкер, Аркадий Новиков, Алена Долецкая, Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин и «Мисс Вселенная 2008» Дайана Мендоза. Перед ними стояла непростая задача, из числа прекрасных конкурсанток выбрать ту единственную, которая достойна короны «Мисс Россия». На жюри также лежала и ответственность выбора представительницы нашей страны на международных конкурсах красоты – «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Финальная церемония конкурса состоялась 8 марта в праздник любви и весны, посвященный всем женщинам. Главной идеей шоу была сказка о Золушке – главными героинями, которой на церемонии стали – «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова, которая добившись успеха на прошлогоднем конкурсе «Мисс Россия», теперь несет ответственную миссию и корону «Мисс Мира»; «Вице-мисс Вселенная 2008» и со-ведущая вечера Вера Красова, девушка из простой семьи, которая собственным трудом добилась побед на престижных конкурсах и сейчас начинает карьеру теле ведущей; а также «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова, которая победив на конкурсе делает успешную карьеру певицы в составе группы «ВИА ГРА», которая выступила на церемонии. Конкурсанток также поддержали и российские звезды – Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и группа «Серебро».

Для участия в финальной церемонии конкурса девушки усиленно готовились, и целый месяц жили в одном из отелей Подмосковья, где серьезно занимались и тренировались. Девушки посещали занятия по дефиле, уроки по стилистике речи и актерскому мастерству, занимались фитнесом, стремясь достойно представить свой регион на финале «Мисс Россия 2009». За время подготовительного периода девушки успели сплотиться и подружиться, и стремятся сохранить эти отношения и после финальной церемонии, несмотря на то, что только одна из них теперь владеет короной «Мисс Россия».

После победы на национальном конкурсе «Мисс Россия 2009», обладательницу этого почетного титула ждет невероятно интересный и ответственный путь: ей предстоит участвовать в благотворительных и общественных мероприятиях, давать многочисленные интервью, участвовать в съемках для телепрограмм и глянцевых обложек – с четью нести миссию конкурса «Мисс Россия». Главный приз «Мисс Россия 2009» представил Генеральный партнер национального конкурса «Мисс Россия» - «Банк Русский Стандарт» - это карточка от банка на сумму 100 000 долларов.

Официальный напиток «Мисс Россия 2009» - Pepsi Light.

Официальная косметика «Мисс Россия 2009» - Oriflame.

Вечерние платья для конкурсанток и «Мисс Мира 2008» Ксении Сухиновой предоставлены «Домом моды Валентина Юдашкина».

Официальный салон красоты «Мисс Россия 2009» - МОНЕ.

Подарочные подвески из золота с бриллиантами в форме короны «Мисс Россия» изготовлены мастерами ювелирных заводов «Адамас».

Купальники для дефиле предоставлены компанией «Дикая орхидея».

Хореографическая постановка шоу Zatylkin Fashion Group.

17-03-2009

Рекомендуем похожее:



Все Победительницы "Мисс Россия" Споют Для Детей

Впервые на российской сцене в рамках благотворительного концерта.


Ксения Сухинова Стала Лицом "Евровидение 2009"!

«Мисс Россия 2007» и «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова выбрана лицом международного песенного


Финал "Мисс Россия 2006"

15 декабря пройдет финал конкурса "Мисс Россия 2006"

Логин
Пароль
Запомнить