» Состоялась Презентация Телеканала Russian Travel Guide


Состоялась Презентация Телеканала Russian Travel Guide

Презентация телеканала Russian Travel Guide стала самым ярким событием 11-ой международной выставки CSTB в Крокус Экспо.

Новый продукт на рынке получил признание как вещателей, так и зрителей задолго до запуска проекта. Контент канала составляют программы собственного производства, снятые эксклюзивно по заказу RTG TV. Главная тематика канала - Россия, самая большая страна в мире, богатая своей культурой, историческим достоянием, природой, многочисленными национальностями.
Тестовое вещание Russian Travel Guide начнется 1 мая и уже к осени канал войдет в пакет всех кабельных операторов и крупных спутников. Помимо территории России, вещание телеканала будет производится на весь мир. В данный момент заканчивается работа над дублированием программ на английский и немецкий языки. В ближайшее время они будут дублированы на испанский и китайский.
Руководство RTG TV ведет переговоры с многочисленными западными вещателями, которые уже проявили немалый интерес к каналу и заинтересованы в транслирование его в своих странах. Так слух о появлении уникального канала о России дошел и до Латинской Америки: Аргентина и Уругвай уже подписали договора о вещании RTG TV.
Интерес к каналу помимо СМИ проявили и представители шоу-бизнеса. Презентацию Russian Travel Guide не пропустили певец Влад Топалов, телеведущая Мисс Россия Виктория Лопырева, певец Дато, группа Бархат и др.
Влад Топалов: "Я очень рад появлению канала, который расскажет о нашей стране, покажет ее необъятность и красоту. Мне рассказали о запланированной экспедиции на Северный Полюс на внедорожниках, я бы очень хотел отправиться в это путешествие."
Виктория Лопырева: "Это действительно уникальный проект. И я была приятно удивлена получив предложение стать ведущей Russian Travel Guide. Наверное, я даже раздумывать не стану, мне это очень интересно".

Выставка CSTB впервые публично представила телеканал Russian Travel Guideи уже сегодня этот проект можно назвать более чем успешным.

www.rtgtv.ru

06-02-2009

Рекомендуем похожее:



Презентация RUSSIAN MUSICBOX в формате HD

15 июня cостоится закрытая презентация телеканала RUSSIAN MUSICBOX


Лучший Российский Музыкальный Канал

Вчера, 25 октября 2012 года, на церемонии вручения премии «Золотой Луч» A-ONE HIP-HOP MUSIC


Группа Компаний Bridge Media Отпраздновала Свой День Рождения!

7-го февраля в "Известия Event Hall" группа компаний BRIDGE MEDIA (телеканалы RTG TV, BRIDGE TV,

Логин
Пароль
Запомнить