» Babor Luxury Night


Babor Luxury Night


8 октября в ресторане KALINA BAR состоялась всероссийская премьера двух новых косметический luxury серий BABOR MEN и ЭТНО БЬЮТИ SPA. Компания «Бабор Косметик» представила вниманию успешной и утонченной светской публики концепцию новых SPA-уходов, а также средства для домашнего применения. В создании этих роскошных продуктов новейшие научные разработки косметологии гармонично соединились с традиционными учениями Африки, Азии и Индии о глубокой связи человека с природой.

Вечер BABOR LUXURY NIGHT, посвященный выходу новых линий BABOR MEN и ЭТНО БЬЮТИ SPA, прошел в атмосфере, которая как нельзя лучше соответствует темам красоты и элитарности. В одном из самых модных ресторанов Москвы «KALINA BAR» на высоте 21 этажа, в окружении огней ночного города в этот октябрьский вечер собрались самые главные представители и творцы «красивого» бизнеса: владельцы и управляющие престижных салонов красоты, известные косметологи и авторитетные beauty-редакторы глянцевых журналов. Гостями вечера также были и представители шоу-бизнеса: Алла Довлатова, Александр Песков, Андрей Григорьев-Аполлонов, Анфиса Чехова, Кирилл Андреев, Алексей Чумаков, Юлия Савичева, Александр Панайотов, Эвелина Бледанс, DJ Грув, Ирина Тонева и многие другие.




«Я очень рад представить российской публике наши новые косметические серии, которыми мы по праву гордимся. BABOR MEN – концептуально новая серия косметики, разработанная специально для мужчин в соответствии с особенностями мужской кожи. На создание линии ЭТНО БЬЮТИ SPA нас вдохновляла природа Африки, Азии и Индии,» - начал вечер Управляющий компании «Бабор Косметик» Михаэль Шуммерт, специально прилетевший из Ахена для российской презентации.

Компания «Бабор Косметик» приготовила множество сюрпризов, одним из которых стал эксклюзивный АФРОдизиак Коктейль, созданный специально для гостей вечера, в состав которого входило масло африканского дерева марулы, экстракт индийского дерева нима и эликсир красоты от природы – имбирная лилия.

Многие звезды признались в любви BABOR. Так, Алла Довлатова сказала, что она уже в течение 1,5 лет пользуется исключительно косметикой BABOR и в каждом городе мира старается найти SPA-салоны, работающие с этим известным брендом, для того, чтобы почувствовать себя частичкой BABOR.

Выступление Amy Pieters стало прекрасным завершением BABOR LUXURY NIGHT.

16-10-2008

Рекомендуем похожее:



23 Апреля Для Вас Будет Работать Instyle Beauty Bar!

23 апреля для читателей InStyle, партнеров и звездных друзей журнала откроется суперсовременная


Открытие Kalina Country

30 мая при поддержке Hennessy и Veuve Clicquot состоялось торжественное открытие нового


Торжественная Церемония Награждения Победителей Премии Luxury Life Awards

В 2007 году торжественная церемония награждения победителей премии Luxury Life Awards пройдет 10

Логин
Пароль
Запомнить