» » Открытие Kalina Country


Открытие Kalina Country

Kalina Country - новый загородный ресторан от Kalina Resto Group (первый проект Kalina Bar стал одним из самых успешных и популярных ресторанов Москвы), расположенный по в живописном месте на берегу реки Сходня.

Ресторан Kalina Country создан для великолепного отдыха всей семьей на свежем воздухе: пляж, детская площадка, разнообразные музыкальные развлекательные мероприятия в выходные дни.

Kalina Country призван стать популярным местом проведения грандиозных загородных торжеств: два просторных зала оформленных в стиле шале, каминный зал, просторная веранда с замечательным видом на реку и собственным выходом на песчаный пляж.

Меню Kalina Country представлено блюдами итальянской, японской и узбекской кухни, особое место занимают блюда, приготовленные на гриле и в дровяной печи: стейки, шашлыки из мяса и рыбы высочайшего качества. Особая гастрономическая достопримечательность Kalina Country – собственная кулинария, предлагающая обширную линию разнообразных продуктов итальянской кухни, которые можно приобрести для домашнего праздника или пикника.

Kalina Country: Машкинское шоссе, 1

05-06-2009

Рекомендуем похожее:



Открытие Ресторана Marusya

5 февраля при поддержке Chivas, журнала GQ и Quitessencially состоялось одно из главных событий


Iceberg Весна-Лето 2009

В Kalina Bar прошел показ новой коллекции одежды Iceberg весна-лето 2009.


Babor Luxury Night

8 октября в ресторане KALINA BAR состоялась всероссийская премьера двух новых косметический luxury

Логин
Пароль
Запомнить