» Группа "Fast Food" Получила Травму


Группа "Fast Food" Получила Травму

Во время своих средиземноморских гастролей исполнители легендарного хита «Moscow Never Sleeps» попали не в самое приятную ситуацию. Если быть точным, то в нее попал диджей коллектива IL I Ventura, ученик знаменитого DJ Smash.

А началось все это с того, что у группы выдалось свободное время между концертами, и музыканты решили провести его в местном аквапарке. Все бы ничего, но взгляду мастера сведения пластинок попался один из самых опасных аттракционов парка, а именно – горка высотой шестьдесят метров. Разумеется Илья сразу же забрался на самый верх и начал спуск.

«Горка была очень длинной», - рассказывает сам диджей, - «мне казалось, что я развил просто световую скорость. Когда я съехал с горки в бассейн, то сразу ничего не почувствовал, однако, как только я вышел из воды, то ощутил резкую нестерпимую боль в области колена, оказалось, что я разбил его об дно. Дежурный врач сказал, что у меня сильный ушиб, а мне еще на сцену вечером выходить. Нога так болела, что видимо хромать буду. Кошмар».

Но страхи Ильи были напрасными, врачи оказали ему экстренную помощь, так что на вечернем концерте он вел себя как ни в чем не бывало.

19-09-2008

Рекомендуем похожее:



Dj Smash Презентует Свой Дебютный Альбом

30 октября в модном клубе «Opera» DJ Smash, самый востребованный и высокооплачиваемый диджей


Dj Smash Вернулся

Несколько дней назад знаменитый DJ Smash (Андрей Ширман) вернулся из отпуска, с полной готовностью


Cъемки Клипа Dj Smash Pres Fast Food На Новую Композицию "Волна"

На съемках клипа DJ SMASH PRES. FAST FOOD «ВОЛНА» в жаркий летний день собрались самые красивые

Логин
Пароль
Запомнить