» Премия "Грация" Проводит "Тор 5 Лучших Spa Салонов"


Премия "Грация" Проводит "Тор 5 Лучших Spa Салонов"

SPA курорт "Империал Парк Отель & SPA"Для того, чтобы посетить первоклассный SPA курорт теперь необязательно ехать в Европу. Всего лишь в нескольких километрах от Москвы расположился фешенебельный отель "Империал Парк Отель & SPA". Высокий уровень сервиса и комфорта, элегантность дворцовых интерьеров, разнообразие услуг и развлечений сделали отель популярным местом для приятного отдыха и релаксации. В комплексе SPA предусмотрено все, чтобы гости почувствовали себя на настоящем курорте. Бассейн, SPA бани, массажи, солярий – это неполный перечень всех услуг. Профессионалы помогут подобрать индивидуальные программы для каждого в зависимости от требований клиента.




Большинство людей приезжают в "Империал Парк Отель & SPA" на выходных, чтобы отдохнуть от энергичных городских будней. Комплекс SPA помогает гостям отдохнуть в полной мере. Посещение SPA-бани - это ритуал для одного человека. Вы доверяете себя в руки опытного специалиста. Он будет заниматься только вами в течение нескольких часов. В зависимости от выбранного SPA-пакета, в сеанс могут входить различные процедуры: обертывания, массаж, ванна DRY-FLOAT, стоун-терапия, лечение сухим, влажным или аромо-паром, пиллинг, СПА-маникюр и СПА-педикюр, фитотерапия и многое другое. Любые программы обязательно сопровождаются музыкой, довершающей полную релаксацию.
Адрес: Московская обл., Первомайское , "Империал Парк Отель&SPA"
Телефон: + 7 495 428-58-28; 428-58-85
Сайт: www.imperialhotel.ru

SPA салон «Золотой Мандарин»

Алена Карташян – директор SPA салона «Золотой Мандарин»:
На мой взгляд, Премия «Грация» просто необходима для знакомства потребителя с самыми лучшими организациями и предприятиями, работающими в сфере красоты и здоровья.
Как раз именно потому, что мы считаем себя одними из самых лучших салонов, мы участвуем в Премии. Мы предоставляем уникальные и высококачественные услуги нашим клиентам. Салон «Золотой мандарин» относиться к комплексным предприятиям в области красоты и здоровья – это значит, что мы объединяем три основных направления: имиджевые услуги, услуги в области врачебной и эстетической косметологии, а так же услуги SPA.
Так же наш салон можно отнести к категории DAYSPA, то есть за один день и в одном месте наш клиент может получить полный спектр салонных и косметических услуг.
Мы считаем концепцию нашего салона уникальной, поскольку каждый человек, пришедший к нам, сначала проходит консультацию доктора, на которой вырабатывается подробный план устранения той или иной проблемы, определяются противопоказания для прохождения отдельных процедур «опасная» процедура будет заменена на аналогичную процедуру, но безвредного воздействия. Таким образом, каждому клиенту подбирается особая программа пребывания в нашем салоне, осуществляется индивидуальный и уникальный подход к клиенту.
Лично для меня SPA – это возможность продления молодости, красоты и активного долголетия. Поэтому все это мы совместили в нашем салоне.
Адрес: г. Москва, Проспект Вернадского, д.37, корп. 1Б
Телефон: +7 495 935-14-40, 935-14-13;
Сайт: www.goldenmandarin.ru

SPA-центр "Грация" (г. Рязань)

С момента открытия в Рязани SPA-центра «Грация» прошёл год. Сегодня «Грация» — это не только красота, но и здоровье. Уже сейчас SPA-центр предлагает своим клиентам разнообразные оздоровительные процедуры. В будущем их количество увеличится.
Надо стараться строить свою жизнь так, чтобы не только работать, но и нахоить время на восстановление организма и не доводить дело до болезни. Поэтому «Грация» хочет помочь своим клиентам быть не только красивыми, но и здоровыми.
Прессотерапию советуют применять для улучшения крово- и лимфообращения как профилактику варикозной болезни. Она помогает снять отёчность и застойные явления в нижних конечностях, её также используют для уменьшения объёмов тела и устранения целлюлита. SPA-центр «Грация» предлагает несколько уникальных процедур по уходу за лицом: мезотерапию и диспорт.
Мезотерапия — это витаминный коктейль для лица.
Сегодня в Рязани есть доступная всем желающим возможность устроить себе однодневный отдых и оздоровление на «курорте». SPA-центр «Грация» предлагает своим клиентам услуги, которые не только доставляют удовольствие, но и помогают избавиться от множества проблем. В частности, здесь вам предложат профессиональную мануальную терапию, рефлексотерапию, бальнеотерапию и прессотерапию. Каждая из этих услуг полезна по-своему и помогает добиться отличных результатов.
Мануальная терапия избавляет не только от болей в спине, но и от многих болезней внутренних органов, помогает укрепить позвоночник — основу нашего здоровья.
Рефлексотерапия оказывает воздействие на рефлекторные зоны нервной системы, благодаря которому в организме человека активизируются системы самовосстановления.


Этот метод способен помочь излечиться от заболеваний сердечно-сосудистой системы, лёгких и почек. Рефлексотерапия также применяется при болезнях нервной системы, бронхиальной астме, помогает бороться с лишним весом.
В основе бальнеотерапии лежит использование обычной воды с разнообразными добавками: эфирными маслами, сухими водорослями, солями, привозными лечебными грязями, лекарственными препаратами. Для каждого клиента составляется собственный витаминный коктейль в зависимости от проблемы, с которой нужно бороться. После курса мезотерапии, напитавшей кожу целым комплексом витаминов и микроэлементов, лицо выглядит свежим, как после хорошего отдыха.
Диспорт — это уже более серьёзная методика, призванная избавить ваше лицо от морщин на 100%.
Врачи-специалисты центра «Грация» рекомендуют…
Адрес: г. Рязань, ул. Фирсова, 20
Телефон: +7 49 12 282 082

SPA салон «MaiTai»

Юлия Белова – управляющая SPA салона «MaiTai»:
Премия «Грация» - ориентирует потребителя на рынке товаров и услуг beauty & health. Ее задача - помочь определиться с выбором. Большинство российских потребителей четко убеждены в том, что заниматься своим здоровьем - необходимо в наше время, ведь именно здоровье-залог успеха. Но также, в настоящее время потребитель ценит оптимальное соотношение «цены и качества», вот именно благодаря «Грации», люди узнают об достойнейших представителях на рынке beauty & health, ведь все товары и услуги проверены и рекомендованы клиентами. Mai Tai переводится как «самое лучшее»: лучшие мастера, атмосфера, гостеприимство персонала. В наш салон хочется возвращаться снова и снова.
В нашем салоне мастера-тераписты помогут подобрать индивидуально для каждого Гостя программу: коррекция фигуры, оздоровительный массаж, аромотерапия.
Мастер после первого визита определяет проблемные зоны, тип кожи и в соответствии с этим подбирается программа.
SPA зона в салоне В салоне "Май Тай" состоит из нескольких кабинетов массажа и солярия. В одном из них - настоящие тайские маты, на которых и совершается таинство массажа. В других кабинетах массаж делают на массажных кушетках, здесь можно сделать oil-relax массаж, slim массаж, антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж тайскими травяными мешочками. В нашем салоне Вам предложат 21 вид массажа, SPA процедуры на основе натуральных ингредиентов.
Есть и процедуры, отнимающие не так много времени, особенно они подходят для клиентов - «трудоголиков», помогая расслабиться и снять напряжение после рабочего дня.
Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая 15 стр.1
Телефон: + 7 495 766-93-94
Сайт: www.maitai.ru

SPA салон «SPA Mosaic»

Ларина Светлана – директор SPA салона «SPA Mosaic»:
Премия в области красоты и здоровья нужна потребителю для более легкого и грамотного ориентирования на рынке услуг, которые затрагивают такие деликатные зоны потребителя как красота, здоровье. Благодаря профессиональному подходу к бизнесу, которым мы занимаемся и атмосфере уюта созданной в нашем салоне мы можем с уверенностью участвовать в Премии «Грация».


И, естественно, признание публики, которая обслуживалась в лучших салонах Европы и мира, и крайне щепетильно относящейся к своему внешнему виду и здоровью, говорит о многом.

Специализация салона «SPA Mosaic» - салон красоты с элементами SPA. Мы отличаемся тщательным подходом к каждому, домашней обстановкой, созданной для клиентов, ценами в нашем сегменте рынка..
К каждому гостю салона у нас особый подход: существует большое количество индивидуальных программ и процедур марки CARITA. Практически каждая процедура индивидуальна и подбирается только после консультации со специалистом. Адрес: Барвиха, Рублево-Успенское шоссе д.85/1
Телефон: +7 495 739-27-51; 739-27-52;
Сайт: www.spamosaic.ru

Меди Spa «Городской курорт»


Концепция комплекса «Городской Курорт» - медицинский СПА. Она широко распространена в Европе и пока практически неизвестна в России. «Меди-СПА» подразумевает комплексное сочетание медицинских и эстетических составляющих: диагностики, лечения, профилактики, реабилитации, косметологического и эстетического направлений, релаксационных методик, технологий и процедур. В 2007 году Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии в рамках проведенного в конце августа всероссийского конкурса Russian Spa Professional Awards"07 присудила 1 место в категории «Меди-СПА» «Городскому курорту». Главный врач «Городского курорта» Сергей Александрович Виноградов комментирует это так: «На сегодняшний день по принятой в Гильдии классификации мы попадаем в распространенную на Западе группу медицинских СПА. В Москве же мы являемся первым и единственным учреждением этого рода. Поэтому комиссия, после очного знакомства с комплексом, с нашим оборудованием и технологиями, приняла решение присудить нам первое место в категории «Меди-СПА».
Я очень рад за наш коллектив: мы получили признание коллег и профессионалов, ведь гильдия СПА-специалистов – это единственная в России организация, которая занимается внедрением принятых в мире СПА-стандартов».
Отдельное важное для «Городского курорта» направление – косметология.


В меди-СПА широко представлены новейшие достижения в области аппаратной косметологии, методики зарубежной и отечественной медицины.

Помимо диагностики сердечно-сосудистой системы, а также широкого спектра анализов крови в арсенале Меди-СПА «Городской курорт» есть целый ряд уникальных тестов и аналитических исследований, позволяющих обоснованно судить о состоянии как организма в целом, так и отдельных его органов и систем.
«Городской курорт» теперь позволяет зачислить Москву в список европейских городов, где можно получить весь комплекс услуг первоклассного Меди-СПА.
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д.7
Телефон : +7 495 788-73-91, 788-73-92
Сайт: www.gorodkurort.ru
13-02-2008

Рекомендуем похожее:



Состоится премии Lucky Awards/Счастливчик Года 2015

Кто из звезд счастливее всех? Беспрецедентное событие этой весны!


Ольга Кормухина Отметит Юбилей Концертом С Группой "Парк Горького"

1 июня, в свой день рождения, Ольга Кормухина станет специальным гостем на концерте Алексея Белова


Огромная Очередь Не Позволила Солисткам Reflex Выйти Замуж

На днях изящные блондинки из группы Reflex, исполняющей модный disco-house, Настя Студеникина и

Логин
Пароль
Запомнить