» Огромная Очередь Не Позволила Солисткам Reflex Выйти Замуж


Огромная Очередь Не Позволила Солисткам Reflex Выйти Замуж

На днях изящные блондинки из группы Reflex, исполняющей модный disco-house, Настя Студеникина и Женя Малахова вернулись из летнего отпуска, где набирались положительных впечатлений, эмоций и свежих сил для записи новых песен. Очаровательные солистки побывали в тропических и городских джунглях: на острове Ямайка и в США. Лишь Алена Торганова из-за проблем с визой присоединилась к коллегам только во Флориде.
«На Ямайке мы с Женей, сами того не подозревая, приехали в отель для влюбленных парочек, - говорит Настя Студеникина. - И все вокруг спрашивали: «у вас медовый месяц?» Чтобы не портить отпуск остальным влюбленным, мы решили им подыграть – объявили себя парой! И тогда все девушки вздохнули спокойно – ведь мужчины, их спутники, перестали на нас заглядываться!»
«Вдохновившись любовью и каждодневными свадебными ритуалами на пляже, окружающими нас, мы не хотели отставать и собрались тоже пожениться, - продолжает рассказ Женя Малахова. - Но оказалось, что это очень длительный процесс: перед нами была целая очередь из желающих на месяц вперед - и более того, требовалось еще отстоять два часа на солнце!»
Девушки - большие любительницы экшенов и приключений: они заехали в известный парк развлечений Universal Studios в городе Орландо штата Флорида, катались на различных аттракционах: посетили комнату страха, рискнули прокатиться на американских горках, что для впечатлительных блондинок было ответственным шагом. А в Нью-Йорке солисток ждал большой шоппинг-тур, из которого девушки вернулись с горами пакетов и новыми идеями для своих концертных костюмов.
«Еще мы нашли офис журнала Playboy, - с восторгом рассказывает Алена Торганова. – И не удержались от того, чтобы сфотографироваться на его фоне! Хотели позировать в купальниках, но рядом стояли полицейские, и мы постеснялись нарушать покой мирных граждан».

25-08-2008

Рекомендуем похожее:



С Блондинками Из Reflex Можно Будет Поиграть

Скоро в мобильных телефонах появится игра «REFLEX в Космосе» — первая в России Java-игра,


Группа Reflex Снялась Для Майского Playboy

Обновленный состав группы Reflex снялся для обложки российского PLAYBOY – мужские сердца забьются


Женя Малахова Подхватила Знамя Ирины Нельсон

C 1 января 2007 года популярная группа Reflex начала выступать в новом составе.

Логин
Пароль
Запомнить