» Съемки Клипа Жанны Фриске


Съемки Клипа Жанны Фриске

С 17 по 18 октября 2007 года, проходили съемки очередного видеоклипа Жанны Фриске на песню «Я была». Огромный павильон, выделенный для съемочного процесса видеоклипа, на два дня преобразовался в «музыкальное шоу».


Клип основан на высоко-эстетичной картинке мастера: талантливого оператора Марата Адельшина и не менее креативного художника-постановщика Григория Пушкина. Незаменимая Наталья Пилат - художник по костюмам, в очередной раз продемонстрирует высший класс в создании сценических образов Жанны и участниц клипа.


- Мы уже давно работаем с Наташей, и я ей полностью доверяю, - говорит Жанна. Образы, которые она предложила мне для съемок, разные, яркие, интересные. Какие будем использовать точно в этом видеоклипе - я не знаю. Правда очень хочется, чтобы зрители насладились всеми. В любом случае, я обещаю, что клип получится красивым и полюбится всем.


Вас не оставят равнодушными декорации, утопающие в воде, поющая и танцующая эффектная Жанна... Также Вы сможете насладиться хореографией певицы и ее танцовщиц, которые отбирались непосредственно для съемок этого клипа.


- Желающих было много, но мы выбрали самых достойных и профессиональных, - рассказывает Жанна. – Они отлично справились со своей задачей и выдержали все трудности съемочного процесса.


Красивое, эмоциональное музыкальное видео-шоу.

Комната, наполненная водой – олицетворение некоторого «разрыва в отношениях» главной героини. Интерьер 20-х годов, подчеркнутая гламурность, красота. Три пространства – алюминиевый фон – безусловный элемент эстрады. 2 пространство – подземный переход метро….., проезжающий поезд. Во всех трех пространствах, одна и та же стихия - вода.

Дива российского шоу бизнеса в очередной раз покорит всех зрителей своей работой в этом видеоклипе. И они захотят смотреть ее еще и еще!

22-10-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Видеоклип "Вестерн" - Дуэт Певиц Жанны Фриске И Тани Терешиной

Эталоны сексуальности и гламура - Жанна Фриске и Таня Терешина объединились на съемочной площадке


Новое Видео Жанны Фриске

Успешно завершив участие в телевизионном шоу – “Ледниковый период”, Жанна Фриске с головой


Жанна Фриске Получила "Золотую Деталь"

На днях копилка певицы Жанны Фриске пополнилась очередной премией. А именно, неповторимая и

Логин
Пароль
Запомнить