» » Новое Видео Жанны Фриске


Новое Видео Жанны Фриске

Подобно сказке один из киевских павильонов на одну ночь перевоплотился в роскошный курорт на Лигурийской Ривьере. Название песни – “Портофино” - автором, которой стал композитор певицы Андрей Грозный, во многом определило визуальный ряд и концепцию клипа. Красота, элегантность, яркость костюмов, легкая непосредственность, лето, итальянский ветерок и много солнца… На съемочной площадке - воцарилась Италия.

Как и в прошлом видеоклипе под названием - “Жанна Фриске”, за экранизацию новой песни певицы взялся талантливый и креативный режиссер Алан Бадоев. По его словам, главной задачей этого клипа станет привнесение солнца и радости в душе каждого человека, уставшего от зимней серости. Позитивная песня подвигнет всех к новым переменам и радостям жизни. Портофино покорило сердца многих знаменитых путешественников – этого же соблазна не избежала и Фриске. По сюжету героиня видеоклипа - Жанна Фриске сменяет серые тучи на солнечные, полные радости дни, призывая каждого следовать за ней. В итальянском курорте, она пришла за спокойствием, красотой, здесь же на романтической бухте, под названием “дельфинья гавань” состоится и свидание с возлюбленным героини.

Специально к клипу, сооружены огромные деревянные конструкции, к которым были привязаны певица и балетная трупа. Эта оригинальная задумка режиссера, позволила Жанне в буквальном смысле парить над землей. В клипе предусмотрено семь съемочных декораций. А зимние кадры с участием 4 пушистых белоснежных щенков станут настоящим сюрпризом для зрителя.

Визажист Наталья Власова, которая сопровождала Жанну из Москвы, используя новые тенденции make up, внесла солнечные краски в макияж певицы. Не оставят также равнодушными и потрясающие, яркие образы Фриске – созданные художником по костюмам Натальей Навроцкой. Здесь и откровенные яркие платья и подчеркивающий сексуальность Жанны красный комбинезон, трендом сезона станет облегающая тело Жанны чешуя…

Спустя 18 часов - съемки нового клипа Жанны Фриске завершились. За это рекордное время, ни Жанна, ни съемочная команда не сомкнули глаз. “Я впервые за столь короткое время сменила такое количество образов. Алан – потрясающе талантливый человек. Его идеи, умение профессионально выстроить работу – поражают. Спасибо ему за это. Спасибо тем, кто работал и был рядом со мной в этот день. Мы приложили все усилия, чтобы клип получился красивым и полюбился всем” – говорит Жанна.

Будем ждать с нетерпением премьеры клипа, который обещает быть по-летнему жарким и станет прекрасным саундтрэком к вашему предстающему летнему отдыху.

URL файла фотографий: http://webfile.ru/3484970
URL файла видеоролика:
1.http://www.vimeo.com/4589068
2.http://narod.ru/disk/8519876000/Friske_Portofino_WM_ARCHIVE_PAL.wmv.html
3. http://webfile.ru/3485026

15-05-2009

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Отметит День Рождения На Съемочной Площадке "Каникул В Мексике"

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил


Съемки Клипа Жанны Фриске

С 17 по 18 октября 2007 года, проходили съемки очередного видеоклипа Жанны Фриске на песню «Я


Жанна Фриске Приготовила Подарок Своим Поклонникам

Неповторимая и обворожительная Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую

Логин
Пароль
Запомнить